Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Не стало Стива Джобса, Сооснователю Apple было 56.
Цитата
EXPrompt пишет: За один толчёк к изобретению Фотошопа, ему должны нобелевку вручить.
А братья о этом знают? Он у них над душой стоял, сделайте Фотошоп, сделайте Фотошоп, или они его наемными рабочими были?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
..................
а вот сюда складываем интересное по грузовикам http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
я конечно не фанат яблочка.... но всеравно жаль мужика
современка СССР/Россия БТТ 1:35 Рисунок
Джобс - могуч, спорить не о чем. И мышь изобрели раньше (даже успел попользоваться) И графический интерфейс тоже до него. И пропорциональный шрифт. И моноблочный персональный комп (см.программа "Аполлон"). Все до него. Но он все это не только совместил. Он все это довел до потребительского применения, то есть - до массового производства и до массовых продаж. Это талант, без всяких. Он умел создавать потребление. Кому был нужен персональный комп до первого макинтоша? Кому был нужен мультитачскрин до айфона и айпада? А еще - он правильно сам сказал на презентации айпада: "ничему не нужно учиться, ни о чем не нужно думать - все получается само по себе". "ПК на столе у каждой домохозяйки" - это действительно его заслуга. Хотя лично я - считаю это не заслугой, а грандиозной диверсией. Но диверсия эта - в лоне исторического развития. Просто нам теперь надо научиться отделять домохозяйковый контент от контента, имеющего ценность. Искренне жаль. Правильный был парень, мир его праху. Кстати о миллионерах - может кто-нибудь напомнит длину яхты Джобса и название его футбольной команды?
....................
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат