Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Не стало Стива Джобса, Сооснователю Apple было 56.
Можно по-разному относиться к его продукции, но не испытывать уважения к Стиву Джобсу нельзя. Прощай, Стив... Ты изменил этот мир...
Жесткая новость... и невероятно стремная! такие люди должны, просто обязаны жить долго...
Насчет "изменения мира" у меня большие сомнения... мир изменится, когда люди перестанут быть скотами и братоубийцами. А так, rest in peace, конечно. Достойный и умный человек был, с огромной силой воли.
По человечески жалко его. Столько денег, а с болезнью ничего поделать не смогли... ..................................................................................
это еще раз подтвердило - не в деньгах счастье... RIP
Цитата
Игорь пишет: мир изменится, когда люди перестанут быть скотами и братоубийцами
Это философский вопрос и у каждого свой ответ на него. Лично моё мнение, что деяние которое предопределило будущие на ближайшие 50 лет, это уже деяние изменившее мир. Изобретение радио - изменило мир Изобретение пенициллина - изменило мир К сожалению изобретение атомной бомбы тоже изменило мир
советую посмотреть "Пираты силиконовой долины" ИМХО интересный фильм (про Джобса и Гей'тса)
Цитата
Alias пишет:
Цитата
Игорь пишет: мир изменится, когда люди перестанут быть скотами и братоубийцами
Это философский вопрос и у каждого свой ответ на него. Лично моё мнение, что деяние которое предопределило будущие на ближайшие 50 лет, это уже деяние изменившее мир. Изобретение радио - изменило мир Изобретение пенициллина - изменило мир К сожалению изобретение атомной бомбы тоже изменило мир
Уважаю вашу позицию, но позвольте тогда прояснить мою: никакие технологии неспособны ничего ПО-НАСТОЯЩЕМУ изменить. "Изменение мира" должно приводить к прогрессу общечеловеческого, духовного плана. Помните высказывание Писателя в "Сталкере" (не дословно): "Что ваши технологии, машины? Костыли, чтобы больше жрать и меньше работать... Все-таки человечество живет, чтобы создавать произведения искусства. Это хотя бы бескорыстно..." Или сентенция одного прославленного генерала (не помню фамилию): "Прогресс действительно налицо: ведь в каждой войне нас убивают по-новому".
Вечная память...
Пользователь добавил изображение
steve-jobs1.JPG (36.73 КБ)
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Жаль человека!... Видимо теперь мы больше не увидим действительно революционных продуктов от Apple!...
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ну, может Кук тоже постарается, все таки вместе со Стивом работал.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Печально. Без Джобса apple уже будет не тот.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
По человечески жаль, но к примеру, я не фанат айфонов как Медведев и никаких существенных изменений, с его появлением не увидел.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Жаль Стива. Он всю жизнь пахал, и в итоге достиг таких высот. Считай, ушел на апогее славы. Считаю, что он сделал очень большой вклад в развитие IT сферы, хотя и не пользуюсь продукцией яблока. Rest In Piece
Рисунок БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Сегодня утром услышал, даже не поверил... Очень жалко...
Гениальнейший человек был
Сегодня когда услышал в новостях, сначала не поверил. Вроде и не пожилой, и работа нравилась и денег было много, а все равно умер. Обидно, когда уходят люди, сделавшие что-то большое для науки и техники.
Неординарный человек. Жалко, рано... Это не каждому дано поднять мировую компанию... Похоже для компании недогрызенных яблок наступают тяжкие времена..
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ... Do15, Do 18Do 24, DO 26. на стапелях -КА-52
Жалко,но от рака и моложе люди умирают
Цитата
Владимир Назаров пишет: По человечески жаль, но к примеру, я не фанат айфонов как Медведев и никаких существенных изменений, с его появлением не увидел.
Владимир Айфоны это последний год, два деятельности его жизни. Почитайте, что он изобрёл Вы сидите за ПК, который купили в магазине В большей степени это его заслуга
Цитата
Alias пишет: Айфоны это последний год, два деятельности его жизни. Почитайте, что он изобрёл Вы сидите за ПК, который купили в магазине В большей степени это его заслуга
Почитал, так и не понял что из того, что стоит у меня на компьютерном столе, изобретено именно им. Серьезно, проясните для меня этот вопрос. Еще я так-же не знаю кто изобрел кружку, вилку, тарелку и ложку, а это предметы несколько более востребованные в нашем бренном мире. Но еще раз повторюсь,человек несомненно заслуженный и мне его искренне жаль.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Эх, жалко такого выдающегося человека, хоть и не пользуюсь продукцией Apple.....
Изменено: Игорь Пентегов - 06.10.2011 17:38:58
Цитата
Владимир Назаров пишет: Почитал, так и не понял что из того, что стоит у меня на компьютерном столе, изобретено именно им.
Постараюсь Этот человек самый первый понял - что ПК, это не удел избранных ЭВМ - это удел ВСЕХ Он сделал доступными для всех - такие понятия - как клава мышь Он ввёл такое понятие как сенсорный экран Другими словами - ПК на столе домохозяйки это его заслуга
За один толчёк к изобретению Фотошопа, ему должны нобелевку вручить. И кстати по Медицине тоже, в разделе пластическая хирургия безконтактная (Все некрасивые дамы с кривыми ногами, маленькими грудями, и лицами, должны его просто боготворить всю свою жизнь)..
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ... Do15, Do 18Do 24, DO 26. на стапелях -КА-52
.......................
С Уважением, Игорь БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта. Рисунок Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Alias Да, а я думал что мышь придумал Дуглас Энглбарт, а клавиатуру уж никто и не помнит и в одну схему соединил все вместе именно Энглбарт. Кстати первый "домашний" компьютер был создан тоже далеко не Джобсом. Еще раз повторюсь, это не умаляет его заслуги, но и преувеличивать их и делать из человека, какого-то сверхчеловека и вселенского гения, тоже не нужно.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Он был одним из немногих людей, кому удалось сделать нашу жизнь немнго легче и интересней. А это дорогого стоит. RIP....
Бывает.......
Рисунок
Фотошоп его?
Рисунок
ТОгда.......... блин......... бывает...........
Рисунок
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат