Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
21 марта 2020 г. не стало нашего коллеги Анатолия Арестова...., Очень печальное известие.....
Дааааа хорош?! Как так-то?! Это просто конец, у меня слов нет... Светлая память истинному Моделисту-Художнику! Соболезнования от всего сердца родным, близким и друзьям...
Цитата
Zaxar 157 написал: Борь,(БорисV)Переименуй пожалуйста ГБ по Опелю -Памяти Анатолия Арестова.Пожалуйста.
- ИМХО, ОЧЕНЬ ГОДНАЯ ИДЕЯ! Я хоть сам и... не строю "Опель", но... будет справедливо, на мой взгляд.
Я в шоке. Не могу подобрать слов. Давно и постоянно общались с Толей. Познакомились через его сына - работали в одной организации. Толя был редким оптимистом. Ннесмотря на свои болячки. Земля пухом тебе, дружище. Вот никак не ожидал. Тяжело на душе, кричать хочется.
Цитата
Zaxar 157 написал: Борь,(БорисV)Переименуй пожалуйста ГБ по Опелю -Памяти Анатолия Арестова.Пожалуйста.
да, сейчас сделаю. Он так рад был организовать этот конкурс. Писали с ним правила. Советовался, как его провести. Переживал дурацкую критику, хотел бросить работу над моделью. Добрую память ты оставил после себя, дружище
Очень, очень жаль. Очень достойный человек и отличный моделист. Лично не доводилось общаться, но всегда было интересно и приятно читать его посты, всегда очень доброжелательные и интиллегентные...
Земля пухом художнику-моделисту..........
Цитата
Zaxar 157 написал: Борь,(БорисV)Переименуй пожалуйста ГБ по Опелю -Памяти Анатолия Арестова.Пожалуйста.
+1
Цитата
BorisV написал: . Добрую память ты оставил после себя, дружище
Спасибо Борь..Извини,если что не могу о тойти.Все тресется у меня.....
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Ребята, совсем недавно Толя сбрасывал мне репортаж про его участие в одной из выставок. Оно вроде как сброшено лично, но так, как было на ТВ, то имеет право быть опубликовано. Если модераторы посчитают неправильным, могут убрать.
Изменено: Nickie - 24.03.2020 21:48:18
Цитата
Nickie написал: Ребята, совсем недавно Толя сбрасывал мне репортаж про его участие в одной из выставок. Оно вроде как сброшено лично, но так, как было на ТВ, то имеет право быть опубликовано. Если модераторы посчитают неправильным, могут убрать.
Спасибо огромное! Я думаю, это видео никого не оставит равнодушным. Никак не могу в себя придти от этого страшного известия. В голове не укладывается. В конкурсе написал посвящение Анатолию. https://karopka.ru/forum/forum434/topic29834/
Мои соболезнования...
Да, очень жаль... К сожалению, не знал его лично, но, на сайте уважал даже не столько, как моделиста, сколько как просто хорошего и доброжелательного человека. А это в наше время дорогого стоит. Будем помнить.......
Рисунок
Земля пухом.........
МиГ-29 Forever! http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
ДА ЛАДНО?!... Как так... В глубочайшем шоке. Мои соболезнования родным и близким...
Изменено: Артем Крупинский - 25.03.2020 01:09:03
Мне не верится что ты не с нами, Что ушёл в безвозвратную даль. И я просто не в силах словами, Передать.........
Изменено: Олег Павленко - 25.03.2020 01:19:32
...............................
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Ну делааа... Жаль....
Печаль.... Земля пухом.....
Земля пухом .....
Наивный Чукотский Юноша Рисунок
Светлая ему память. Очень жаль...
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий" Козьма Прутков. Мысль № 66.
.......Светлая Память..... Земля пухом............
Не знал, не общался, но очень печально и грустно... Nickie спасибо за ролик. Заочно познакомился.. Вернее посмертно, увы.
Странно,сегодня аккаунт Анатолия был в сети... Пользователь добавил изображение
VFL.RU - ваш фотохостинг
.....................................
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ @ И.В.Сталин МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
.........................
Очень жалко.....
Очень жаль... Земля пухом... Всегда следил за его стройками...
Очень жаль.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен. И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно. Каждый имет право на изкоробку!
Вот это блин новость! Я в шоке! Чертов год - только отца похоронил, а тут и Толя.....! Земля ему пухом и мои соболезнования..............
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
............................
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат