Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Умер Терри Пратчетт...
Один из моих любимых писателей скончался. Его пародии вызывали у меня гомерический хохот. А самым непревзойдённым персонажем, о котором я когда либо читал, был Ринсвинд. Покойся с миром...
Изменено: Pz.VIK - 13.03.2015 19:45:18
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ Рисунок
Сколько не пробовал читать, ни разу не получалось. Такая фигня блин.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен. И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно. Каждый имет право на изкоробку!
..............
...and Justice for All...
"Жизнь – это привычка, от которой так тяжело отказываться, но увы приходиться..." - Терри Пратчетт, роман "Мрачный жнец" . Великого Мастера Слова больше нет ...
Может хоть теперь почитаю...
Sua cuique sunt vitia.
...................
VFL.RU - ваш фотохостинг
Очень жаль...
Рисунок
Отличный автор был, очень жаль его...
Своеобразный стиль,свой мир ....жаль... Ps Алар,мог бы и промолчать....или пройти мимо...
Рисунок
Я вообще не понимаю, почему люди горюют или как это еще назвать по смерти абсолютно далеких и незнакомых людей. Все мы смертны и рано или поздно помрем. Понимаю, что многие не стремятся приближать сей момент, но он все равно неизбежен. Я никого не критикую, я просто не понимаю. Возможно это связано с тем, что вижу смерть людей слишком часто.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен. И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно. Каждый имет право на изкоробку!
Кто это даже не знаю ,худ литературу давно не читаю,а в детстве такого не читал,хотя читал очень много.
Цитата
АлАР пишет: Я вообще не понимаю, почему люди горюют или как это еще назвать по смерти абсолютно далеких и незнакомых людей
Тут такая штука получается, что для кого то этот человек был больше чем писателем, как будто лично с ним знаком был. Я вот и имени такого не слышал раньше, однако когда уходили из жизни Игорь Федорович Летов и Лу Рид, я это воспринимал как потерю очень близкого мне человека. Реально, когда Летов умер, меня с работы отпустили ибо я как пришибленный там был, всё из рук валилось, на звонки не отвечал. Когда умер Лу Рид, напился дома как скотина последняя. Я и сейчас, когда интервью с Летовым или Ридом пересматриваю, ловлю себя на мысли, как будто я 1000 лет с каждым из них лично знаком был, как-будто общались миллион раз. Такая же ситуация у кого то и с Пратчеттом, для кого то это, может, немного больше чем писатель. Хотя повторюсь, я не знал до этого дня кто это и не слышал ни разу это имя.
Не сотвори себе кумира!
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат