Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Умер Уго Чавес, 5 марта скончался президент Венесуэлы Уго Чавес Об этом сообщил вице-президент Венесуэлы Николас Мандуро.
Цитата
Владислав пишет: Терракт в минском метро (15 погибших, более 200 раненых) - день траура Смерть друга "батьки" - 3 дня траура
Цитата
Михаил Лебедев пишет: А у нас (Белорусь) многое на Венесуэлу было завязано!
Название страны хоть бы правильно написали что ли... Стыдно.
Сразу видно Беларуская оппозиция нос высунула....лишь бы все обгадить ...а сами никто....
Изменено: Алексей - 08.03.2013 15:13:20
современка СССР/Россия БТТ 1:35 Рисунок
Владислав предупреждение! Не каждый так в нашем мире может словесно Америку обложить! Уго в этом был спецом!!! Покойся с миром.....
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ Рисунок
Цитата
Pz.VIK пишет: Владислав предупреждение! Не каждый так в нашем мире может словесно Америку обложить! Уго в этом был спецом!!! Покойся с миром.....
Что я нарушил? Обоснуйте, если Вам не сложно. Мое мнение не совпадает с Вашим? Какая жалость... Ну что поделать?.. Надо банить! Именно банить. А на провокационный комментарий уважаемого, но, к сожалению, неграмотного Алексея я даже отвечать не буду.
Изменено: Владислав - 08.03.2013 09:20:37
........................
Цитата
Владислав пишет: ...Что я нарушил? Обоснуйте...
А чего тут обосновывать? Тема не про Александра Лукашенко и не политическая, а Вы пытаетесь перевести ее именно в политическую плоскость, что на Каропке запрещено, кроме "эстетской", но даже там люди уже не хотят говорить об этом.
Цитата
Владислав пишет: ... Надо банить! Именно банить...
Это-бы я с удовольствием, 8(-) но сегодня у нас всеобщая амнистия в честь праздничка, (%) так что считайте, что Вас забанили и освободили. st:
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Otstoy, Имя президента РБ я не употребил. И не собирался. Просто привел очень, на мой взгляд, интересный факт. В ответ на который, услышал хамство в мою сторону. Спасибо раз так.. Но как можно жить в Беларуси, но писать БелОрусь, а в слове белорусская допускать аж две ошибки я просто не понимаю.
Цитата
Владислав пишет: Otstoy, Имя президента РБ я не употребил. И не собирался. Просто привел очень, на мой взгляд, интересный факт. В ответ на который, услышал хамство в мою сторону. Спасибо раз так.. Но как можно жить в Беларуси, но писать БелОрусь, а в слове белорусская допускать аж две ошибки я просто не понимаю.
Только в основном ваш брат любит грязь и негатив освещать...а что белорусская оппозиция сделала ???? что построила? только стекла в доме правительства побила и кричать любит как плохо жить у нас в РБ.
современка СССР/Россия БТТ 1:35 Рисунок
............
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ @ И.В.Сталин МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
А кстати... Если бы Уго попрезидентствовал у нас, хотя бы годик... :}{
Sua cuique sunt vitia.
Кхм... Косвенно подтвердилась информация, что Уго скончался гораздо раньше официально названной даты. Дело в том, что политическое руководство захотело забальзамировать Чавеса. Вызвали специалистов, тут все и выяснилось... Не могут они, короче, т.к. объект "им был выдан слишком поздно". По данным СМИ, специалистов вызвали именно 5 марта. Выводы делайте сами.
Sua cuique sunt vitia.
Ну и че... Не успели Чавеса забальзамировать... Это ж какая потеря для человечества, ещё одного, из узкой когорты бальзамируемых не будет в мавзолее.. Вообще то художественный образ бывшего команданте не может испортить ничего, даже тот факт что он в 90е поднял бунт армии против своего правительства.. те был по смыслу по жизни как минимум террористом. Прямая закономерность заварил путч - герой, велком в мавзолей после смерти. Тут правда Чавес выбился из списка его путч как известно провалился.
Изменено: EXPrompt - 14.03.2013 18:53:38
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ... Do15, Do 18Do 24, DO 26. на стапелях -КА-52
Насколько я помню, один американский посол сказал, что Уго в свое время нарушил присягу и вывел своих солдат против легитимного президента, поэтому, он не видит причин, почему американское правительство не поможет другому венесуэльскому полковнику сделать то же самое, но уже против самого Чавеса...
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат