Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Катастрофа Ту-154 Президента Польши
Крыл матом наверно...
Глава Межгосударственного авиационного комитета (МАК) Татьяна Анодина рассказала сегодня, что самолет президента Польши Леха Качиньского заходил на посадку только один раз. Об этом сообщает радиостанция "Эхо Москвы".
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ Рисунок
.............................................................
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит! ~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Вы знаете... Я "Катынь" Вайды просмотрел. У меня в 37-м деда так же, в затылок. Но отношусь к Сталину до сих пор хорошо. Видимо, мы не доросли ещё до демократии. Мне понравилось, что руководство нашей страны не стало перекладывать всю вину на пилотов, а просто осознало трагедию. Что-то меняется. И мы со страной.
.............Покойтесь с миром....................................................................
Цитата
Глава Межгосударственного авиационного комитета (МАК) Татьяна Анодина рассказала сегодня, что самолет президента Польши Леха Качиньского заходил на посадку только один раз. Об этом сообщает радиостанция "Эхо Москвы".
...Странно, стали заминать дело?! Изначально говорилось, что грохнулись на четвёртой попытке сесть...
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Вы знаете... Я "Катынь" Вайды просмотрел. У меня в 37-м деда так же, в затылок. Но отношусь к Сталину до сих пор хорошо. Видимо, мы не доросли ещё до демократии. Мне понравилось, что руководство нашей страны не стало перекладывать всю вину на пилотов, а просто осознало трагедию. Что-то меняется. И мы со страной.
Может и так.....
Рисунок БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
...Странно, стали заминать дело?! Изначально говорилось, что грохнулись на четвёртой попытке сесть...
Видимо. Вообще, чо-то странное творится. Представители авиакомитета призывают не верить официальной версии...а переговоры пилотов засекреченны ещё до нахождения чёрных ящиков...с чего бы это?
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ Рисунок
Лучше подождать официальных отчетов. Я думаю что в Польше на фоне этой трагедии поймут - как они ошибались в соседях. Ведь даже такая деталь - президенты России и Украины были на похоронах а руководители столь же удаленных Франции и Германии ехать побоялись . Несмотря на наличие скоростных поездов и шикарных автодорог... Значит так уважают братьев-славян. Хоть и католики , хоть и европейцы, но , не высшего сорта.
Очень верно, ни один политик на самолёте не прилетел - испугался пепла пресловутого, а наш президент полетел на самолёте...Но это так к слову...
Цитата
Глава Межгосударственного авиационного комитета (МАК) Татьяна Анодина рассказала сегодня, что самолет президента Польши Леха Качиньского заходил на посадку только один раз. Об этом сообщает радиостанция "Эхо Москвы".
По погибшим скорблю не зависимо от их статуса. Но сдаётся мне, что крайними уже назначили наших диспетчеров. Поэтому так много секретов. Т.е. опять ложь. А отношения между нашими странами сейчас как никогда нуждаются в правде. Видимо урок не усвоен. Жаль...
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Коллеги , есть какие- либо новости ? Что-то официальные источники воды в рот набрали.
Цитата
Коллеги , есть какие- либо новости ? Что-то официальные источники воды в рот набрали.
Премьер Польши обещал сегодня огласить результаты расследования
Цитата
Премьер Польши обещал сегодня огласить результаты расследования
Ну-ну :)
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат