Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Пропал моделист...
Не расстраивайтесь раньше времени. Уверяю Вас, кто один раз вкусил "модельного плода", тот не отвернется от него никогда. Это просто возростное. Мне кажется все прошли через это. Сам начинал еще с "Огонька", потом в 90-х последняя модель "Ревеловская" Пантера в 72. И перерыв... на больше чем 10 лет. Ребенок, работа, и т.д. и т.п. Потом зашел в магазин на Братиславской и .... понеслось ))). Так что, все еще впереди у Вашего сына! Просто ему надо отдохнуть и переоценить ценности. С огромным Уважением, Андрей.
"Я один в поле воин справедлив и спокоен... " (с) Петр Налич "Крылья"
Согласен с предыдущим постом полностью. Моделизм это диагноз. ))) Думаю, всё будет хорошо. 0)))
Кхм, темка то двухлетней давности. Может автор расскажет, как сын поживает, вернулся в моделизм или до сих пор в Call of Duty узкоглазых гоняет? :)
Люди...хорэ пугать-то!
Цитата
Кхм, темка то двухлетней давности. Может автор расскажет, как сын поживает, вернулся в моделизм или до сих пор в Call of Duty узкоглазых гоняет? :)
Сдал ЕГЭ, больше времени проводит на каких-то форумах. Тяги к моделизму нет, хотя в технике разбирается. Я вот что подумал - семейный бюджет не вынесет двоих моделистов.%((
ну он и сам зарабатывать на модели сможет. летом на каникулах
Куксов Дмитрий г. Екатеринбург Рисунок
Цитата
Сдал ЕГЭ, больше времени проводит на каких-то форумах. Тяги к моделизму нет, хотя в технике разбирается. Я вот что подумал - семейный бюджет не вынесет двоих моделистов.%((
Мне почему то кажется, это лично мое мнение, что семейный бюджет не пострадает. Ну не будете же Вы покупать 2-е баночки черной краски Для того что бы покрасить две разные модели? Я уверен, обойдетесь одной! Пастельные мелки... так их Вам на двоих хватит с лихвой! И т.д. и т.п.:D . Весь вопрос в самих моделях. "Звезда" и "Моделист" это одно, "Тамия", "Драгон" и еже с ними, совсем другое.... Но я думаю выдюжите! А как прекрасно звучит....: Династия стендовых моделистов! Жаль у мну дочка( Тока о парнях все мысли...:rolleyes:
"Я один в поле воин справедлив и спокоен... " (с) Петр Налич "Крылья"
Тсссссс! Главное, не подраться из за аэрографа! )))))
"Я один в поле воин справедлив и спокоен... " (с) Петр Налич "Крылья"
Цитата
Мне почему то кажется, это лично мое мнение, что семейный бюджет не пострадает. Ну не будете же Вы покупать 2-е баночки черной краски Для того что бы покрасить две разные модели? Я уверен, обойдетесь одной! Пастельные мелки... так их Вам на двоих хватит с лихвой! И т.д. и т.п.:D . Весь вопрос в самих моделях. "Звезда" и "Моделист" это одно, "Тамия", "Драгон" и еже с ними, совсем другое.... Но я думаю выдюжите! А как прекрасно звучит....: Династия стендовых моделистов! Жаль у мну дочка( Тока о парнях все мысли...:rolleyes:
Некоторые дочки делают такие модели, что некоторые сыночки нервно курят в сторонке %)) Вы отец, Вам и карты в руки. Необязательно танки красить, можно фигурки анимэ делать например. На востоке сейчас кстати очень популярность набирает среди женского населения.
Цитата
Люди...хорэ пугать-то!
+1. Я тоже хрен знает чего подумал. Всем совет на будущее- давайте подобные темы создавать в другом разделе. А то меня (и многих других) чуть кандратий не хватил.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат