Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Память о жертвах голода 1932-1933 рр.
Всем не равнодушным к человеческим жизням, просьба вспомнить о жертвах голода на Украине 1932-1933 гг. Помяним наших земляков,ведь Украина и Россия на веки вместе. Если хотите что-то высказать прошу сюда - http://center.hobby.net.ua/forum//index.php?showtopic=9059&hl= Надеюсь моя тема не понесет за собой какие-либо идейные и политические споры, ведь мы все серьезные люди. С Ув.Богдан
Пользователь добавил изображение
9329.attach.jpeg (22.03 КБ)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
вечный покой
оглинись на дороге ты один что любил смотри ты все оставил оглинись и увидиш черный дым ты знаеш все горят твои воспоминания
Жертвы голода были не только на Украине...с такой поправкой-вечная память...
Мне тожа жаль - ведь у меня родня из Украины , с Харькова . ............................
Мама-анархия! \0/ Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44; рабочий панцерфауст и 8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
[вложение удалено по моральным соображениям]
Сразу было сказано что это тема для людей, без каких-то политических заскоков, а ты....Не хочеш помянуть людей которые погибли от жуткой смерти...
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
...я эту картинку на модельном сайте нашёл,если бы что то хотел написать,написал бы давно и нехрен гнать...
Лан прости погарячился, исправился, просто у меня с этой датой слишком много проблем сегодня....Мир??? Но картинка явно провоцирующая, мож убереш???
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
кажется щас один острый баран пойдет париться.. по теме не знаю что сказать, лучше промолчу
Цитата
кажется щас один острый баран пойдет париться.. по теме не знаю что сказать, лучше промолчу
Это ко мне?
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
это не к тебе. картинку удалил я.
Нет это ко мне,картинку убрали,свечки у меня нету,увидел только эту.........
А чё за картинка была то? Пошлое штонить? А теперь можно и помолчать...
Да нет,не пошлое....Просто по-разному понять можно....
При всем моем уважении к памяти жертв.... руки чешутся прикрыть эту лавочку..... не смотря на все заверения в аполитичности ... попахивает тут... даже не попахивает а прямо таки смердит..
И не имущим, и богатым, Мы одинаково нужны, Сказал патлогоонатом, И вытер скальпель о штаны...%))
ничего не скажу кроме того что почему только Украина, почему 32-33ий года прошлого столетия... странная все же у вас память.
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Всем не равнодушным к человеческим жизням, просьба вспомнить о жертвах голода на Украине 1932-1933 гг. Помяним наших земляков,ведь Украина и Россия на веки вместе. Если хотите что-то высказать прошу сюда - http://center.hobby.net.ua/forum//index.php?showtopic=9059&hl= Надеюсь моя тема не понесет за собой какие-либо идейные и политические споры, ведь мы все серьезные люди. С Ув.Богдан
Охереть, какой серьезный... Такой-же как твой президент? Голод был на Украине, и политических споров по этой теме не надо... Молодец... далеко пойдешь. А я вот с детства помню такое шуточное определение для голодного человека - "как голодающий с поволжья". Ну если ты такой серьезный - так помяни всех... чего только тех, кто на окраине-то жил? Да и в те времена довольно большая часть Украины еще была в составе РСФСР... А голод тех лет докатился даже до Дальнего востока. Там и зверь и рыба... но нужен еще и хлеб. Моего деда родители в пять лет обучили курить махорку, чтоб жрать не хотелось. Они там, конечно не умирали, но надо понимать весь масштаб, когда даже на Дальнем востоке ребятишки собирали речные ракушки на еду.
Цитата
Сразу было сказано что это тема для людей, без каких-то политических заскоков, а ты....Не хочеш помянуть людей которые погибли от жуткой смерти...
Без политических говоришь... Ну, если без политических, так в Африке ( по моему как раз в Сомали) только в прошлом году от голода умерло 300 тысяч человек... И что, где твои страдания, по поводу погибших от жуткой смерти? Нет, хитрый ты наш... ты тут именно политическую тему завел. Сразу хочу предупредить... Тему о зверски убиенных героях УПА здесь не создавай... Прибью на х.й.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
я лучше промолчу...
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Охереть, какой серьезный... Такой-же как твой президент? Голод был на Украине, и политических споров по этой теме не надо... Молодец... далеко пойдешь. А я вот с детства помню такое шуточное определение для голодного человека - "как голодающий с поволжья". Ну если ты такой серьезный - так помяни всех... чего только тех, кто на окраине-то жил? Да и в те времена довольно большая часть Украины еще была в составе РСФСР... А голод тех лет докатился даже до Дальнего востока. Там и зверь и рыба... но нужен еще и хлеб. Моего деда родители в пять лет обучили курить махорку, чтоб жрать не хотелось. Они там, конечно не умирали, но надо понимать весь масштаб, когда даже на Дальнем востоке ребятишки собирали речные ракушки на еду. Без политических говоришь... Ну, если без политических, так в Африке ( по моему как раз в Сомали) только в прошлом году от голода умерло 300 тысяч человек... И что, где твои страдания, по поводу погибших от жуткой смерти? Нет, хитрый ты наш... ты тут именно политическую тему завел. Сразу хочу предупредить... Тему о зверски убиенных героях УПА здесь не создавай... Прибью на х.й.
+1
А чё? Я тут ни при чем!
На поволжье от голода умерло более 2 миллионов человек, на Украине официально меньше.... в России никто не считал деревни в глубинке, вдали от дорог и областных центров... цифру в 2 миллиона обозначило советское руководство... в период так называемого "голодомора" на Ставраполье и в калмыцких степях население сократилось на две трети... Я нехочу что то противопостовлять "пропаганде" украинского прИзидента, но ему бы историю голода тридцатых годов получше бы знать... хотя знает паскуда... политика всё это... В истории человечества нет ниодного дня, что бы что то не случилось из печальных событий... в Африке это каждый час... голод, убийства, война и этнические разборки.... так шта не присоединясь... или все или никто... меня так учили... все в этом мире равны перед последней инстанцией...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
А президент Украины казёл.... в прямом смысле этого слова... пардон канечно, если задел чьито патриотические чуства... Зы... патриотизм это одна из стадий шизофрении....
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Охереть, какой серьезный... Такой-же как твой президент? Голод был на Украине, и политических споров по этой теме не надо... Молодец... далеко пойдешь. А я вот с детства помню такое шуточное определение для голодного человека - "как голодающий с поволжья". Ну если ты такой серьезный - так помяни всех... чего только тех, кто на окраине-то жил? Да и в те времена довольно большая часть Украины еще была в составе РСФСР... А голод тех лет докатился даже до Дальнего востока. Там и зверь и рыба... но нужен еще и хлеб. Моего деда родители в пять лет обучили курить махорку, чтоб жрать не хотелось. Они там, конечно не умирали, но надо понимать весь масштаб, когда даже на Дальнем востоке ребятишки собирали речные ракушки на еду. Без политических говоришь... Ну, если без политических, так в Африке ( по моему как раз в Сомали) только в прошлом году от голода умерло 300 тысяч человек... И что, где твои страдания, по поводу погибших от жуткой смерти? Нет, хитрый ты наш... ты тут именно политическую тему завел. Сразу хочу предупредить... Тему о зверски убиенных героях УПА здесь не создавай... Прибью на х.й.
Вот именно это я имел ввиду, кроме политических мотивов.
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Зы... патриотизм это одна из стадий шизофрении....
+100)^(
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат