Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Бандера-Фашист или Герой?!
Вот думал, где разместить, решил, что ЭТО очень печальное событие... Степану Бандере-наглому фашисткому прихвостню, против которых, умирая, боролись наши отцы и деды, присвоено звание героя Украины, сделал это В.Ющенко...Ещё один вызов Украинскому народу...:mad: :mad: :mad:
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Не надо принимать этот хамский поступок близко к сердцу. Никчемный человек, проср...ший доверие народа, уставшего от Кучмы, занимавшийся вместо реальных дел борьбой с придуманными им же мифами, получил от народа пинок под зад. Потому и совершил поступок, который никогда не осмелился бы совершить, будь у него хоть малейший шанс остаться президентом. Прощальный плевок в сторону ненавистного востока страны. Ну и пошел он туда, куда его послал на выборах народ Украины
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Следующий А.Гитлер.:rolleyes:
Не помню,кто сказал,но сказал хорошо: " "Количество разума на Земле ограничено, а население растет" ...вот и происходят вещи,подобные этой...и дальше будут происходить ещё чаще :(
на сколько я помню по информации проскальзывающей по телевидению и в сми, Бендера не единственный "герой" признанный руководством украины... печально то, что целое поколение детей воспитывается на таких "героях", целое поколение, взрашивается в среде ненависти к бывшему СССР и России... в стремлении получить подачки из америки и запада, Ющенко разрушил все ценности, на которых жили два народа, исковеркал историю внеся такой вклад в развитие своего государства и общества. и думаю, с появлением нового президента, ситуация вряд ли изменится...
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым... Рисунок
Что мы носимся с этой Украиной как та бабка на привозе? Это государства - посредники , иже с ними Лабусы и Грузины. Это всегда были люди, которые особо не утруждались , а действовали согласно сквозняку перемен. Германия? Лады. Германия так Германия... Америка? Да за ради Бога! Приезд Патриарха? Так мы...это.... Православные))))) Бредятина с газом , клоунада на Майдане. Геноцид в Осетии , Крым, Севастополь. Это безконечно. Жаль , мы же братский народ. Где мы братья - то??? Многовековые дружеские традиции))))) Да , да . Эта головоморочка будет еще очень долго . Битый небитого везет. Что мне до этого? Ничего абсолютно. Я уже ни во что не верю , я ращу двоих детей и хочу , чтоб они не заморачивались на этом. Украина , независимость? Да не трогайте вы их ради Бога , это страна, народ , традиции. Их бесит головокивание русским, они устали от этого. Но как только у соседа появляется бабло , с ним охота погулять под ручку и говорить какой он славный..... Устроили шоу, шоумэны х...вы)))) Достал этот циркус. Бендера.... Да хоть Вельзевул))))) Море нам предоставьте летом погрется и не надо понтов ваших с ропанами и надувными бананами.
Цитата
Что мы носимся с этой Украиной как та бабка на привозе? Это государства - посредники , иже с ними Лабусы и Грузины. Это всегда были люди, которые особо не утруждались , а действовали согласно сквозняку перемен. Германия? Лады. Германия так Германия... Америка? Да за ради Бога! Приезд Патриарха? Так мы...это.... Православные))))) Бредятина с газом , клоунада на Майдане. Геноцид в Осетии , Крым, Севастополь. Это безконечно. Жаль , мы же братский народ. Где мы братья - то??? Многовековые дружеские традиции))))) Да , да . Эта головоморочка будет еще очень долго . Битый небитого везет. Что мне до этого? Ничего абсолютно. Я уже ни во что не верю , я ращу двоих детей и хочу , чтоб они не заморачивались на этом. Украина , независимость? Да не трогайте вы их ради Бога , это страна, народ , традиции. Их бесит головокивание русским, они устали от этого. Но как только у соседа появляется бабло , с ним охота погулять под ручку и говорить какой он славный..... Устроили шоу, шоумэны х...вы)))) Достал этот циркус. Бендера.... Да хоть Вельзевул))))) Море нам предоставьте летом погрется и не надо понтов ваших с ропанами и надувными бананами.
тут скорее вопрос этический, ющь реально от злости "плюнул" на свой народ, жаба дурака давит, что проиграл все что мог, я как то по телеку слышал мнение политологов, что ющь типичный лузер... я таких как он, в школе гонял как перепелок .. щимились по дальним кордонам %)) а при чем тут море погрется, у вас есть свое побережье ... %)) вот там и отдыхайте, если не нравятся бананы надувные и рапаны, мне как крымчанину по кайфу что есть хоть что то .. а не засраные пляжи ... ;) 0)(0 ПС: и вообще ющь ведет себя как обиженная девочка, как типичный хохол "что не зъим, то понадкусываю" ..
"Моль одежду ест, а печаль человека" http://remontiruem.ucoz.ru/ )^(
что в нем геройского хз...как подстилка был то под немцев то под поляков
Цитата
что в нем геройского хз...как подстилка был то под немцев то под поляков
так если подумать, то Нестор Иваныч Махно более заслуживает такого звания %))
"Моль одежду ест, а печаль человека" http://remontiruem.ucoz.ru/ )^(
Господа моделисты.Вам что нечем заняться? Проблема Украины-это сугубо их частная проблема.Украина суверенное государство.Пусть что хотят,то и делают.А все рассуждения здесь просто стрельба по воробьям из палки.Вроде здесь все взрослые люди и здраво мыслят.Так делайте же выводы сами.Кто он герой или жалкий трус. Боюсь что так мы скоро вспомним что пора пойти "КРЕСТОВЫМ ПОХОДОМ" в земли израилевы.Дабы отвоевать гроб господний.
http://www.smallscale.ru/ Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Цитата
а при чем тут море погрется, у вас есть свое побережье ... %)) вот там и отдыхайте, если не нравятся бананы надувные и рапаны, мне как крымчанину по кайфу что есть хоть что то .. а не засраные пляжи ..
Буду отдыхать там , где мне захочется:) Море при том , что к вам больше ехать не за чем, разве что на Майдане поорать. У нас был цирк с Белым домом, после этого народ не чудит. А у вас одно и тоже, власть и бабки свое дело делают. На Ющенко все кизяки не повесить , как не обидно.
Цитата
Буду отдыхать там , где мне захочется:) Море при том , что к вам больше ехать не за чем, разве что на Майдане поорать. У нас был цирк с Белым домом, после этого народ не чудит. А у вас одно и тоже, власть и бабки свое дело делают. На Ющенко все кизяки не повесить , как не обидно.
в первую очередь он виноват, виноват в том, что страна за паять лет никуда не развилась, а стало еще хуже ... вообще нужно крым к россии присоеденить %:6 а ющь - он черт плешивый ...
"Моль одежду ест, а печаль человека" http://remontiruem.ucoz.ru/ )^(
ну вы еще подеритесь горячие хм... славянские парни... только давайте без камней в огороды, Алик, у нас своего говнеца то ж хватат... речь не о том, кто где отдыхает... мне лично симпотизирует автор этого поста... Ему, как написано, 14 лет и его то, что произошло - затронуло. да, конечно, дела украины - её дела, и мы в них не лезем. но посмотрите, что происходит, когда сегодня в мире правосудие находит нацистских преступников, на украине, пособникам наоборот раздают награды... не странно ли? одно дело, когда какая то нацистская группировка или движение почитает и награждает своих "героев" - это одно... а когда глава государства? если так и дальшепойдет, то что, к примеру, чикатило назавут санитаром человечества и наградят орденом?
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым... Рисунок
Цитата
вообще нужно крым к россии присоеденить %:6 а ющь - он черт плешивый ...
Поддерживаю, по обоим пунктам.:) А бандера просто фашистский бандюк.
Сразу все проясню в отношении себя. Пипками мериться тут никто не собирается. Просто мне непонятен интерес России к происходящему там. ПУСТЬ ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ. Это ихняя политика. "Куда уходит наша невеста?"," почему они из предателей героев делают??? " Пусть делают как им надо , это их народ , их страна , их культура. В Германии много русских , давайте там сделаем второй язык русский... А то что нас культура и история связывала..... Раньше майя были, а сейчас их нема, плакать чтоли?? Время все меняет. Мне бы хорошего соседа в лице Украины. Я хочу ездить к ним в гости. Мне вообще нравится Поляк в Польше, узбек в Узбекистане , Литовец в Литве.))) Как народ не поймет , что это спекуляция и барыши. Мы живем в эпоху бабок. Пусть БендЕра будет ихним героем , мне плевать. ИМХО.
Цитата
Сразу все проясню в отношении себя. Пипками мериться тут никто не собирается. Просто мне непонятен интерес России к происходящему там. ПУСТЬ ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ. Это ихняя политика. "Куда уходит наша невеста?"," почему они из предателей героев делают??? " Пусть делают как им надо , это их народ , их страна , их культура. В Германии много русских , давайте там сделаем второй язык русский... А то что нас культура и история связывала..... Раньше майя были, а сейчас их нема, плакать чтоли?? Время все меняет. Мне бы хорошего соседа в лице Украины. Я хочу ездить к ним в гости. Мне вообще нравится Поляк в Польше, узбек в Узбекистане , Литовец в Литве.))) Как народ не поймет , что это спекуляция и барыши. Мы живем в эпоху бабок. Пусть БендЕра будет ихним героем , мне плевать. ИМХО.
вот и плохо, украина необходима россии, а россия украине та же германия, раньше была гдр и фрг - два разнах государства, но они всегда стремились быть вместе - потому как вместе легче .. ПС: решил добавить ... ну неужели не понятно, пиндосы улыбаясь нам во весь рот, за спиной творят зло в отношении России, им выгодно разбалансировать наши страны, что бы подмять их под себя ... конечно можно сказать - та не будет ни какой войны, но при этом пиндосы усиленно ищут возможности установить в странах варшавского договора своих ракет, для чего ? че им занятся больше нечем, у них и так проблемм хватает или деньги лишние ? это единственная страна которая ворошит всю мировую политку из за своих комплексов .. из за того что понимает что им скоро кранты .... а ющь повелся, ему подсунули идею и проплатили ее ... а народ страдает ... черт он галимый и тимошенко такая же ... не зря говорят - бог шельму метит .... 0%(
"Моль одежду ест, а печаль человека" http://remontiruem.ucoz.ru/ )^(
Цитата
вот и плохо, украина необходима россии, а россия украине та же германия, раньше была гдр и фрг - два разнах государства, но они всегда стремились быть вместе - потому как вместе легче .. ПС: решил добавить ... ну неужели не понятно, пиндосы улыбаясь нам во весь рот, за спиной творят зло в отношении России, им выгодно разбалансировать наши страны, что бы подмять их под себя ... конечно можно сказать - та не будет ни какой войны, но при этом пиндосы усиленно ищут возможности установить в странах варшавского договора своих ракет, для чего ? че им занятся больше нечем, у них и так проблемм хватает или деньги лишние ? это единственная страна которая ворошит всю мировую политку из за своих комплексов .. из за того что понимает что им скоро кранты .... а ющь повелся, ему подсунули идею и проплатили ее ... а народ страдает ... черт он галимый и тимошенко такая же ... не зря говорят - бог шельму метит .... 0%(
Полностью согласен!!! Я придерживаюсь такой-же позиции, как и Вы!!!0)(0
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Про Германию улыбнуло))))
Цитата
украина необходима россии, а россия украине
вот этой галиматьей нам голову с детства и морочат. Нам еще нужны Зимбабве , Порто - Фино и Замбезия. Также как и мы им. Порядок надо дома у себя навести , а потом и корешиться. А когда на этом спекулируе всякая дрянь...........
Вот и обсудили....))) 1. Народ заслуживает такого правителя, за которого глотку рвёт, так шта это личное дело Украины... 2. Радует что наших пацанов, этот вопрос не оставил равнодушным... 3. Всем спать...(с)....))) 4. в жопу политегу, у меня танчег не доклеен...))))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Я тему закрыл, а то щаз кааааак начнёте гавкатса, типа "вы нам за Севастополь и хде мойо сало...))))...."
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат