Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
На 73-м году жизни скончался Николай Касьян.
В г. Кобеляки Полтавской области 28.09.2009 года утром на 73-м году жизни скончался Николай Касьян. Н.Касьян последнее время тяжело болел. Н.Касьян родился 10 апреля 1937 года в Кобеляках, Полтавской области. Он окончил Харьковский мединститут, позже повышал квалификацию в Киевском институте травматологии и ортопедии. Он был избран народным депутатом СССР. Н.Касьян лечил многих знаменитостей, среди которых были космонавты и высшее руководство страны. Н.Касьян является автором монографии «Мануальная терапия при остеохондрозе позвоночника». В Книге рекордов Гиннеса в 1993 году была приведена статистика: «Украина. Наибольшее число костоправных операций провел народный врач Николай Касьян. В течение 1990 года он осуществил вправление позвоночных дисков 41251 больному, среди них 19359 детям». В Кобеляках в 2005 году был открыт Центр мануальной терапии, строительство которого было начато в 1990 году. Управляющим центра стал сын известного доктора Ян Касьян. Последнее время из-за болезни Николай Касьян перестал принимать пациентов в своем Центре мануальной терапии. Исключение делал только для детей и новорожденных. Похороны Н.Касьяна состоятся завтра, 30 октября. Его похоронят в родных Кобеляках. Ребята, это был воистину ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК. Я горжусь, что это был мой земляк, из моего родного города.
...................................
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
..................
Сергей aka ASW
.................................................
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
...............................
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат