Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
1 июля, ушла из жизни Людмила Зыкина
Скончалась народная артистка СССР певица Людмила Зыкина. Лишь 10 июня всенародно любимая певица праздновала свой 80-летний юбилей и принимала поздравления. Несколько дней назад она перенесла инфаркт, а сегодня, 1 июля, ее сердце остановилось Хоть я и не являюсь поклонником её творчества Но считаю, что это действительно ОГРОМНАЯ потеря для культуры не только России
Цитата
Скончалась народная артистка СССР певица Людмила Зыкина. Лишь 10 июня всенародно любимая певица праздновала свой 80-летний юбилей и принимала поздравления. Несколько дней назад она перенесла инфаркт, а сегодня, 1 июля, ее сердце остановилось Хоть я и не являюсь поклонником её творчества Но считаю, что это действительно ОГРОМНАЯ потеря для культуры не только России
и я не являюсь. потерей для России считаю Дальний Восток.
Цитата
Скончалась народная артистка СССР певица Людмила Зыкина. Лишь 10 июня всенародно любимая певица праздновала свой 80-летний юбилей и принимала поздравления. Несколько дней назад она перенесла инфаркт, а сегодня, 1 июля, ее сердце остановилось Хоть я и не являюсь поклонником её творчества Но считаю, что это действительно ОГРОМНАЯ потеря для культуры не только России
+1
Цитата
и я не являюсь. потерей для России считаю Дальний Восток.
+1
...............
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
...............
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
...........................
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
....................................
Жаль человека
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
.......................
.........................................
Таран - оружие героев!!!
.......................................
Обратите внимание-Людмила Зыкина скончалась вскоре после шоу на ТВ, устроенного в честь её юбилея. Фрагменты старых выступлений, воспоминания старых друзей, поздравления давних знакомых и незнакомых, куда, естественно притащили и её, больную. Прошло чуть больше недели... Точно так же после подобного юбилея ушёл из жизни Михаил Пуговкин, а ещё перед этим- тоже известный артист, никак не могу сейчас вспомнить фамилию.
В работе: В планах: STUG-III, Pamela Anderson, Jennifer Lopez и другие модели
...а какой вывод-то?...
...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ... Do15, Do 18Do 24, DO 26. на стапелях -КА-52
Странное лето и грустное.Смерть Джексона, Янковского, Зыкиной. Шторм в Москве, наводнение в Австрии. Жара во Франции....
Собирается Panther D от ICM
.............................
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат