Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Майкл Джексон умер.
Медики скорой помощи, прибывшие через восемь минут, обнаружили его уже без дыхания. Комплекс реанимационных мероприятий результатов не дал. В Медцентре Университета Калифорния Лос-Анджелеса констатировали смерть певца в 1.26 по московскому времени. Вот так вот, сердечный приступ. Земля пухом.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ Рисунок
Король умер,да здравствует король,или как там.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Музыка юности... Земля пухом.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Честно и откровенно его творчества я не понимал. Но любая смерть человека, это трагедия. А смерть такого человека как он... Не каждый способен пройти такой путь который прошел Майкл. Он очень многого добился. Земля пухом...
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Дико смотрятся две темы рядом 22 июня 1941 и смерть "короля" попсы
Не попса, а диско. Попса только в России
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ Рисунок
Бог дал бог взял.Добился многого.
Цитата
Дико смотрятся две темы рядом 22 июня 1941 и смерть "короля" попсы
И то и другое смерть, а смерть это дикость по определению.
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
теперь Исус Христос не единственная суперзвезда по ту сторону... Жаль...
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
[QUOTE=stassi]теперь Исус Христос не единственная суперзвезда по ту сторону... ...единственный пока умный комментарий (если он, конечно, искренний)... кроме темоосновывающего...спасибо. Майкл Джексон - это действитьельно звезда непогасаемая и истинная!
не считая "нейтральных" комментариев Курсаха и Триполиса
Я на нем вырос. Таких талантливых людей больше не "видел". Жалко ... очень жалко... Так и не побывал на концерте....
А чё? Я тут ни при чем!
Согласен с Алиасом дико смотрится два события...они просто не сопоставимы... Но нужно понимать Мишка Джексон креэйтер ихней поп культуры, он же и на 100% продукт этой культуры. Король умер он так же, как и умирала и деградировала сама поп культура.. от наркоты и спида. Всё вобщем закономерно. И должно было завершиться именно так - от передоза. Как говорит один знакомый, достаточно известный человек - хочешь не покупать наркоту, а чтоб тебе ее носили, становись знаменитым.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ... Do15, Do 18Do 24, DO 26. на стапелях -КА-52
Цитата
[QUOTE=stassi]теперь Исус Христос не единственная суперзвезда по ту сторону... ...единственный пока умный комментарий (если он, конечно, искренний)... кроме темоосновывающего...спасибо. Майкл Джексон - это действитьельно звезда непогасаемая и истинная!
Мишутка, ты чего это тут погнал? Мне лично все -равно, джексон или джеки чан.......
Версия... http://www.vz.ru/columns/2009/6/26/301380.html
Да и ... с ним... Истинная мировая культура не пострадала ни от его появления, ни от его кончины... Жалеть как человека? Думаю ежедневно этот мир покидают сотни тысяч не самых плохих людей... на всех моей жалости не хватит...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
...тоже верно!!!...
не народ всё таки некоторое влияние он оказал.. И не всегда самое плохое..
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ... Do15, Do 18Do 24, DO 26. на стапелях -КА-52
Смерть одного человека - трагедия, Смерть миллионов - статистика. И. Сталин
Всем Спасибо! Все Свободны! 0)(0 На стапеле: Cutty Sark, Гото Предестенация, Мессер МЕ-210, МиГ-29 от Кондора очень жесток! Он ненавидит моделистов!
Цитата
Да и ... с ним... Истинная мировая культура не пострадала ни от его появления, ни от его кончины... Жалеть как человека? Думаю ежедневно этот мир покидают сотни тысяч не самых плохих людей... на всех моей жалости не хватит...
полностью согласен
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат