Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
День гибели В.Цоя
Сегодня очередна годавшина гибели В.Цоя. Человека который был и остался легендой. В этот день фанаты и просто любители творчества этого человека собираються на "километре" у памятника, кладут цветы, зажигают свечи и поют у костра всю ночь его песни. Сегодня и я еду на километр почтить память Виктора Цоя.
я еду на арбат!!!у нас уже народ собрался....я обязательно поеду!!! Белый снег,серый лёд На растрескавшейся земле Одеялом ласкутным на ней Город в дорожной петле, А над городом плывут облака, Зкрывая небесный свет, А над городом жёлтый дым Городу две тысячи лет Прожитых под светом звезды по имени солнце И две тысячи лет война, Война без особых причин Война дело молодых, Лекарство против морщин Красная-красная кровь Через час уже просто земля Через два на ней цветы и трава Через три она снова жива И согрета лучами звезды по имени солнце И мы узнаем что так было всегда Что судьбою больше любим, Кто живёт по законам другим И кому умирать молодым Он не помнит слова ДА и слова НЕТ Он не помнит ни чинов ни имён И способен дотянуться до звёзд Не считаю что это сон И упасть ополёным звездой по имени солнце. В.Цой-Звезда по имени солнце Группа КИНО Вечная память 1962-1990
передавайте первое сообшения с форума на форум....
Цитата
...ЕСЛИ КТО НИТЬ ЧЁ НИТЬ ПРО НЕГО СКАЖЕТ В ХАВЛО ЗАЕДУ!!!!!!!!...
Горшок, фильтруй, пожалуйста, ... выражения. Сто раз тебе об этом уже говорили.
исправил!!!!:):):)
я насчитал 5 ашипок в тексте, запятые не в счет - это песня... Интересно кто сегодня будет в Кривоколенном?
Группа КИНО
Пользователь добавил изображение
1648.attach.jpg (52.98 КБ)
А мне еще "Мы ждем перемен..." нравится... песня очень в тему 1991 года смотрится... там их все ждали...
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul. И кровь у нас наверно с керосином... (с) Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Клевая группа была. Жалко что все так получилось....
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Клевая группа была. Жалко что все так получилось....
Не понял только почему всю группу похоронили. Виктор погиб, группа развалилась, но все остальные живы. Разве что еще Айзеншпис умер, но он никакого отношения к творческому процессу не имел.
давайте ни чё не будем говорить..и спорить и т.д......будем помнить всех...
извини, я удалил :SteFf Panzerofil
я что-то пропустил? если да то в личку или аську плиз, зватит нам одного скандала
Цитата
я что-то пропустил? если да то в личку или аську плиз, зватит нам одного скандала
Всё всё, никаких скандалов.. жара просто..
Горшок.... посмотри на возраст человека... и извини его.. скандала недопустим, харэ уже срача..
моё как всегда удалили....НЕ ПРИЯТНО ЗНАЕТЕ ЛИ!!!!!!!!
Цитата
моё как всегда удалили....НЕ ПРИЯТНО ЗНАЕТЕ ЛИ!!!!!!!!
Я и другое удалил, мог бы и заметить
в городе +25 - леееето электрички набиты битком все едут к реке... Горшок расскажи что сегодня в Кривоколенном было? я не попал - работа...
Вчера был на километре, не долго правда, не получилось остаться на ночь :( было как всегда класно :) собралось много народу, памятник завален цветами, сигаретами, стоят куча стаканчиков с горичительным и горят свечи. фотки вечером ;)
Я выпил стошку за Витю ......
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Обещаные фотки:) 3 фотка, это собственно примерно то место куда он слетел...%(( предпоследняя, я с лучшей подругой последняя - надпись на памятнике.. остальные думаю коментировать не нужно, и так все понятно..
Пользователь добавил изображение
1649.attach.jpg (130.58 КБ)
Рисунок
1650.attach.jpg (148.22 КБ)
Рисунок
1651.attach.jpg (162.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
1652.attach.jpg (119.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
1653.attach.jpg (64.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
1654.attach.jpg (110.44 КБ)
Рисунок
1655.attach.jpg (147.18 КБ)
молодец!!!!а вот мне было не до фоток0)(0догадайтесь какой смайл из этих я...потом было/=/..потом вроде норм!!!!ну и дальще гулял....кстати в том году какие то дебилы на стене Цоя на арбате фуфло всякое рисовали...всё испоганили...там типа они тэгались и т.д....
Виталий, спасибо за фотки! Кстати эта строчка из "Легенды" один из моих жизненных девизов. СПАСИБО еще раз, снимаю шляпу. кстати у меня на сайте есть фотографии Камчатки - снимал в прошлом году, постараюсь еще завтра заехать
Пожалуйста :) Сорри за тупой вопрос, эта Камчатка это место где он жил?
Это котельная, где в 80-е годы работали почти все представители *Питерского рока*. Цой, БГ, Шевчук и т.п.
Цитата
Это котельная, где в 80-е годы работали почти все представители *Питерского рока*. Цой, БГ, Шевчук и т.п.
Это на самом деле некоторое преувеличние;-). Работал только Цой - все остальные приходили в гости;-).
Зато сколько песен там наработано! :)
Я всегда задавался вопросом: а в чем содержится такая популярность "Кино"? Ведь (если называть вещи своими именами), музыка довольно примитивна, позднее творчество явно содрано с The Cure и Duran Duran, вокальные данные Цоя, мягко говоря, были не впечатляющие...Если посмотреть на рок-сцену тех годов, то можно выявить такую закономерность (имхо, конечно): группы типа Аквариума или там Зоопарка имели свою аудиторию в лице "кухонной интеллигенции" и несли свою, особую философию, основной массе тинейджеров тех лет не понятную, да и не очень-то (признаем) нужную. Алиса (скорее Кинчев), брала прежде всего своими протестными мотивами и эпатажем, отчего была кумиром всех ПТУ-шников и гопников :) Особняком стоял и ранний Шевчук с ДДТ. Гражданская Оборона - разговор совершенно особенный (как же, матом ругаюся), отсюда - аудитория практически та же, что и у Алисы, хотя, в общем и целом, тексты некоторых песен ГО были явно на нее не рассчитаны. А вот Цой попал в точку! Отбросив в сторону напыщенную мегаинтеллектуальность БГ и агрессию Алисы, он писал такие песни, что стал своим в доску парнем. Его слова и переживания были понятны абсолютно всем, они как нельзя лучше отражали то, чем жили многие...Здесь и любовь ("Восьмиклассница" одна чего стОит), и простые, знакомые всем житейские ситуации ("Время есть", "Бездельник", "Без десяти") и подростковая романтика ("Видели ночь) и многое другое плюс харизма, необычный внешний вид, манера держаться на сцене, специфический вокал - все это создало того человека, которого очень многие помнят и любят. В завершение - лично мне нравятся альбомы "Кино" раннего периода - "45", "Начальник Камчатки", все, вплоть до "Группы крови". То, что идет с нее и дальше - к данному этапу творчества я абсолютно равнодушен, поскольку считаю, что откровенно коммерческая сущность убила всю свежесть и живость раннего Цоя...
Цитата
Это котельная, где в 80-е годы работали почти все представители *Питерского рока*. Цой, БГ, Шевчук и т.п.
Находится на Петроградской стороне, ул. Блохина, недалеко от моей работы. Частенько мимо прохожу.
Цитата
Находится на Петроградской стороне, ул. Блохина, недалеко от моей работы. Частенько мимо прохожу.
если совсем точно - ул Блохина дом 15 заходил неделю назад, как же достали колдыри клянчущие 50 на портвейн и сигареты...
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат