Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Не стало Дэна Маккаферти из Nazareth, R.I.P.
Да чтож такое, опять в конце года исход начинается...
МиГ-29 Forever! http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
...................
...........................
.................
Изменено: BREMEN - 09.11.2022 07:10:04
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей. (Н. Тихонов)
..................
VFL.RU - ваш фотохостинг
..............................
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Не сказать, что был фанатом, но, как-то не ожидал..... Пусть покоится с миром....
Рисунок
..................................
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Да,фанатом их я тоже не был,но воспоминания по тому времени остались.Впервые довелось их послушать у хорошего приятеля с параллельного класса,который заполучил,только вышедший тогда в 1974 году,концерт = Рампант =,который конечно же поразил меня не столько своим звучанием,сколько еще и красивой,необычной обложкой ! У меня в то время,даже и магнитофона не было,но и общение у нас было не по интернету. Стоила такая пластинка,по тем временам просто неимоверно дорого: до 100 рублей,если была запечатана...Даже месячная зарплата родителей,порой не у каждого дотягивала до такой суммы. Единственная перспектива была,это оставить себе запись на магнитофонной бобине,что мы с другом и делали вскладчину.т.к. и хорошая бобина,тип 10,на эластичной основе,стоила тоже прилично,более 9 рублей. Позже,когда у меня уже появился свой магнитофон,отец услыхав мои записи,сказал,что я слушаю,каких-то забулдыг,орущие пьяными голосами....
На днях было предчувствие.......и вот его не стало.......земля ему пухом.......
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Владимир Р.
Болел он тяжело в последнее время .
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат