Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
21 марта 2020 г. не стало нашего коллеги Анатолия Арестова...., Очень печальное известие.....
..................
Очень жаль.....
Вот тебе на. Как так. Землю пухом уважамому моделисту...
Жаль , очень жаль ... Земля ему пухом и вечная память !!!
Очень грустно... Соболезную.
Земля пухом...
Все никак не могу поверить................................... Такой светлый человек
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/
Как-то мимо меня прошла эта новость. В шоке. Анатолий был удивительно жизнерадостным человеком, богатым на положительные эмоции. Увлекающимся, интересующимся постоянно чем-то новым. Из последних увлечений - модели автомобилей в 43-м масштабе, автографы знаменитостей. В голове не укладывается...
Сегодня ровно год как не стало нашего коллеги и друга................Вечная память.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Вечная память,до сих пор поверить не могу. Вот,как бывает,его виньетка "Четыре танкиста и собака" он сам рассказывал,что готовился к ее созданию с детства,а сделал только перед самой смертью. Светлый человек,прекрастный моделист и отличный друг. Земля ему пухом.
Изменено: Jokker - 22.03.2021 01:29:48
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.
Уже год.......покойся с миром............
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
........................................земля пухом
Один из лучших моих друзей. Было очень больно.
Вечная Память...
Быстро время идёт... Вроде вот только... А уже год..........
VFL.RU - ваш фотохостинг
Быстро время идёт.... Вроде вот только..... А уже год..........
VFL.RU - ваш фотохостинг
Земля пухом, хороший был человек.......
Как же так... Земля пухом...
Изменено: Данила Пилипенко - 21.03.2021 22:15:08
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Добрая Память....
да... Добрая память!
Да... Уже год, как Анатолия с нами нет. Печально, очень печально....
Царствия Небесного Анатолию...
Рисунок
Приятный был человек. Добрая память...
…......
упс. а я как то пропустил. когда заголовок прочитал. думал вчера. а уже потом понял что уже год прошел....... очень жаль.
Куксов Дмитрий г. Екатеринбург Рисунок
год....... светлая память!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей. (Н. Тихонов)
Да уж.... уже год....Царствие небесное....
А я вот что подумал. За последние пару-тройку лет ушло из жизни энное количество известных Каропчан (вполне возможно, что и какое-то количество не особо известных). Может быть под именем ушедшего или на его аватарке при очередном обновлении сайта прикрутить какой значок, чтобы было понятно, что товарища уже нет с нами.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен. И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно. Каждый имет право на изкоробку!
...........да, год уже... земля пухом...
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
АлАР написал: А я вот что подумал. За последние пару-тройку лет ушло из жизни энное количество известных Каропчан (вполне возможно, что и какое-то количество не особо известных). Может быть под именем ушедшего или на его аватарке при очередном обновлении сайта прикрутить какой значок, чтобы было понятно, что товарища уже нет с нами.
Так ведь и есть значок...
Пользователь добавил изображение
111222.jpg (135.77 КБ)
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат