Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Не стало Диего Марадоны...., R.I.P.
Футболист Диего Марадона умер в возрасте 60 лет после сердечного приступа. Покойся с миром, Диего...
Изменено: Генеральный конструктор - 25.11.2020 21:13:04
МиГ-29 Forever! http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
....................................
.........
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами" Э.Роммель
хоть футбол и не люблю. но он все таки легенда.
Куксов Дмитрий г. Екатеринбург Рисунок
...............
Царствие небесное, тебе Диего..................
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Жаль...
................................
VFL.RU - ваш фотохостинг
R. I. P. …………………………
Я никогда не интересовался футболом, но в детстве я знал троих футболистов- Пеле, Марадону и Дасаева. Жаль- легенда была. ..........
печаль... тоже не интересуюсь футболом, но Марадона, Пеле, Зидан и Роналду всегда были на слуху, легенды потихоньку уходят(
Суслик - самая значимая деталь модели! строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Я болельщик ярославского Шинника с большим стажем. Остальной футбол меньше интересует. Но, Марадона, конечно, легендарная личность. Очень жаль, земля пухом.... П.С. Почему-то думал, что он старше, ведь с детства его фамилия на слуху.
Изменено: Владимир Р. - 26.11.2020 02:11:35
Рисунок
.......................................
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
..........................
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Вечная память великому футболисту.
Помню летом в деревне смотрел чемпионат мира "Италия-90" на телевизоре Рекорд. Болел за Аргентину; потом всё лето с братом играли в футбол.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Тут редкий случай, когда не только спортсмен, но и вполне себе личность была.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат