Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Умер Жванецкий ....
Сегодня ... Внезапно ... .............
......................
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
......................................
................................
VFL.RU - ваш фотохостинг
Очень печально... Уходят такие мастера, талантища, которым нет и наверное уже не будет замены...
....
МиГ-29 Forever! http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
.....................
Очень печально.......
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей. Пипундий.
Любимая строчка: "А без покойника?" Печально...
Ушёл талантливейший человек. Жаль.
.....................
С такими людьми уходит эпоха. Даже невозможно выбрать любимую фразу, их так много... "Спрячьте свои татуировки, люди читают у Вас на груди как на заборе".
Изменено: Денис Догадов - 06.11.2020 18:02:27
Великолепный сатирик. Жаль.
Неоднозначное к нему отношение, но не буду об этом. Это безусловно, человек - эпоха. Жаль.
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал: Неоднозначное к нему отношение, но не буду об этом. Это безусловно, человек - эпоха. Жаль.
Аналогично. Правда за "эпоху" его не считаю. Человек умер, безусловно жаль.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Когда его монологи и миниатюры показывали Райкин,Карцев и Ильченко было не то,что сейчас у Петросяна в его задрипаном зеркале.Жаль его как писателя...........
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Человек-эпоха, в которую очень не хочется вернуться. Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других. История России — борьба невежества с несправедливостью. Россия воистину великая и необъяснимая страна: все воруют – страна богатеет; в драке не помогут — в войне победят. Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа. Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну. За новую жизнь страна платит откат. Откат платят культурой. В нашей стране надо знать — где чёрный вход и запасной выход. В России нужно жить быстро! Чтобы успеть до прихода милиционера, революционера и врача. В России два типа начальников - самодуры и самородки. Вторых пока не видно. В стране, где все крадутся вдоль забора, не так легко дорогу спросить. Земля ему стекловатой
http://karopka.ru/forum/forum263/topic11767/ - Месть королевы Анны http://karopka.ru/forum/forum263/topic15279/ - Летучий голландец http://karopka.ru/forum/forum263/topic16531/ - Харон http://karopka.ru/forum/forum263/topic12791/ - Черная Жемчужина
Цитата
Анатолий Печников написал: Анатолий Печников
(hi)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Анатолий Печников написал: Человек-эпоха, в которую очень не хочется вернуться. Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других. История России — борьба невежества с несправедливостью. Россия воистину великая и необъяснимая страна: все воруют – страна богатеет; в драке не помогут — в войне победят. Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа. Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну. За новую жизнь страна платит откат. Откат платят культурой. В нашей стране надо знать — где чёрный вход и запасной выход. В России нужно жить быстро! Чтобы успеть до прихода милиционера, революционера и врача. В России два типа начальников - самодуры и самородки. Вторых пока не видно. В стране, где все крадутся вдоль забора, не так легко дорогу спросить. Земля ему стекловатой
есть такая штука, называется цитирование.. квотинг, если угодно. а то я было, поначалу, подумал что это ваш монолог...
Цитата
Анатолий Печников
У Михал Михалыча и про вас цитата нашлась: "Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один." Как жаль, Михал Михалыч, что Ваше дежурство закончилось cry1
Эпоха, гений своего дела. ....................................................
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Владимир Р. написал: Неоднозначное к нему отношение, но не буду об этом. Это безусловно, человек - эпоха. Жаль.
+1 Фото внизу сделано в Ялте возле киноконцертного зала "Юбилейный". Там имеются памятники людям, некогда выступавшим в "Юбилейном". Среди прочих присутствует и портфель Жванецкого.
Жаль...…………………………..
Печальная новость... Заучивал его монологи с хрипящей и скрипящей кассеты... Заседание на ликёроводочном заводе, о матерящемся попугае, Григорий и Константин, как шутили в Одессе, ... А вот последний монолог, об учителе русского языка Борисе Ефимовиче Друпкере заканчивался такими словами:-" ....спасибо Вам за Великий и Могучий Русский язык! Вечная Вам память! Ныне и присно и во веки веков. Аминь!"
Cada palabra De Dios es la Verdad. Мы истину забудем слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Печально конечно................... Начинал работать с Райкиным.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
deLoro написал: с хрипящей и скрипящей кассеты.
У меня еще и виниловые диски с тех времен остались.
Рисунок
.................................
............................................. Теперь так не умеют...
...............................Жаль
Цитата
Анатолий Печников написал: . Земля ему стекловатой
неча на зеркало пенять, коли рожа крива. (С) Писатель имеет успех, когда он хорошо придумывает, сатирик -- когда хорошо ОПИСЫВАЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. Великий Мастер слова... покойся с миром...
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат