Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ушел Папа
Даже не знаю, что написать Вам. Дежурные фразы- "держись, соболезную". На самом деле- катастрофа для каждого человека.
Цитата
BorisV написал: 7 ноября
Мой тоже именно седьмого ноября.....
Рисунок
Пусто в душе без отца.Но нужно пережить.Больше слов не могу найти.
Юрий, соболезную. ........................ Что поделать, но нам старикам надо уходить и хотелось бы до последней черты дойти "на своих двоих".. Я как четырежды дедушка хотел бы сказать что твой Папа ушел наверное счастливым человеком. Сына вырастил и воспитал, внуков успел понянчить - вторую молодость испытал. Помнить его будут всегда. Значит жизнь не зря прожил. Светлая память.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Юра, соболезную.
Царствия небесного! Соболезную...
Рисунок
Соболезную,Юра.....
Рисунок
Тут нечего сказать, только мои соболезнования.. Молитесь за него, это будет самое лучшее.
Печально. Юра, соболезную.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит! ~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
..........
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ @ И.В.Сталин МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Это трагедия...Зачем делать это достоянием общественности?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Соболезную......
Юра братан искренне соболезную! Сам хоронил отца и знаю что это такое....
Изменено: Лысый Макс - 31.10.2020 12:07:06
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами" Э.Роммель
Юра, мои искренние соболезнования!
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым... Рисунок
Сболезную...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат