Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ушел Папа
Вчера, в три часа дня не стало моего Папы. Да, он был сложный человек, да, у нас были конфликты... Но он был хорошим и порядочным человеком, хорошим Отцом и любящим Дедушкой, и я его очень любил. Я знаю, что ни кто не вечен в этом мире, но я хотел, что бы он пожил по дольше. Мне будет очень Тебя нехватать... Светлая Тебе память...
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
Мои соболезнования...Юра,держись!
Юра, прими мои соболезнования... И держись...
Примите мои соболезнования.
Юрий, соболезную...
Соболезную..............
VFL.RU - ваш фотохостинг
Держитесь, Юрий... недавно было 20 лет, как нет моего Папы...страшно не хватает его. Держитесь...это тяжело.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей. (Н. Тихонов)
Соболезную,это страшное горе.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Соболезную, держитесь...
МиГ-29 Forever! http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Соболезную...
Примите мои соболезнования......
Земля пухом.
Тяжело терять близких. Терять родителей - очень тяжело... Крепитесь. Светлая память!
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Плохо это. Сочувствую. Проходил через такое тринадцать лет назад, знаю, каково...
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал: Плохо это. Сочувствую. Проходил через такое тринадцать лет назад, знаю, каково...
А я прошел всего две недели назад... ....................................................................
Юр, прими и мои соболезнования......... мне это знакомо, я тоже в марте похоронил отца. Светлая память............
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
соболезную ...
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Спасибо за поддержку, Парни.Спасибо.
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 написал: Да, он был сложный человек, да, у нас были конфликты... Но он был хорошим и порядочным человеком, хорошим Отцом и любящим Дедушкой, и я его очень любил. Я знаю, что ни кто не вечен в этом мире, но я хотел, что бы он пожил по дольше. Мне будет очень Тебя нехватать... Светлая Тебе память...
Юра,у меня всё как под копирку...Уже 19 лет прошло а часто - такая тоска и "самобичевания" за не понимания и прыть молодости... Прими и мои соболезнования друже! cry1
Изменено: Матвей Богданов - 30.10.2020 20:24:49
Юра, соболезную...
Мои соболезнования!
Рисунок
Никому этого не избежать. У каждого свое время. Неизвестно кто и когда... Держись!
У меня то же с отцом были сложные порой отношения. Но когда его не стало, я понял как на самом деле я любил его... Мои искренние соболезнования, когда родители уходят, оставляя нас одних, это.. это надо пережить. Держитесь.
Примите мои соболезнования.
Рисунок
Соболезную, Юра.... Крепись...
Примите мои соболезнования!!!
Aviator
.......
Соболезную, Юр.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен. И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно. Каждый имет право на изкоробку!
Держись, Юра. у меня семь лет будет 7 ноября. а боль утраты не утихла. в общем, все уже сказал днём тебе
Примите мои соболезнования... Полтора года как схоронил отца. Вечером по скайпу общались, все было хорошо, а на следующий день его не стало. Инфаркт. Даже не попрощался... Крепитесь.
Лучше быть, чем казаться!
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат