Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Умер Дмитрий Язов
Сегодня на 96-м году жизни умер последний Маршал Советского Союза Дмитрий Язов. Мир праху. Рисунок
Светлая память последнему Маршалу Советского Союза!
Изменено: Александр Ионас - 25.02.2020 20:19:24
Жаль... А ведь он подписывал приказы о моем призыве и дембеле... Еще одна ниточка связи с прошлом пропала...
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти, по небу весело мы чертим свой белый след"
Жаль, еще один человек Великой эпохи ушел в закат... Вечная память
Давай на "ты". С уважением, Виктор
Очень жаль! Мир праху...
.............................
VFL.RU - ваш фотохостинг
Печально............
Цитата
Константин Абдуллин написал: Жаль... А ведь он подписывал приказы о моем призыве и дембеле...
И мне, но только ДМБ
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
............
.........................................
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Достойный человек. для которого служение Родине всегда было главным делом его жизни. Вот здесь хорошо о нем написано https://amarok-man.livejournal.com/430036.html земля пухом.
........
общество по отстрелу сусликов
Цитата
Ляш Игорь написал: И мне, но только ДМБ
И мой приказ на ДМБ тоже. Покойся с миром, старый солдат.
Великая эпоха. Великие люди. Уходят... Меня и призывал, и демобилизовывал. И СССР гкчепировал. А, вот, Приказ стрелять не отдал. Светлая память.
Земля пухом.............
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
.............................
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Цитата
Константин Абдуллин написал: А ведь он подписывал приказы о моем призыве и дембеле...
А меня призывал Соколов. А вот увольнял - Дмитрий Тимофеевич. Буквально на днях сделал вот такую фотку вырезки из газеты с подписанным им Приказом
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал: А меня призывал Соколов. А вот увольнял - Дмитрий Тимофеевич. Буквально на днях сделал вот такую фотку вырезки из газеты с подписанным им Приказом
Это какая Знаменка,та,что рядом с Капустиным Яром?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Цитата
Сергей Красильников написал: А меня призывал Соколов. А вот увольнял - Дмитрий Тимофеевич.
И меня...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
........................................
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
Матерый человечище... Земля пухом...
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 написал: Это какая Знаменка
Это Знаменка-1 под Тамбовом. В/ч 14272, космические войска. А в Капустин Яр (туда и обратно) у нас ящики ездили... ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал: Это Знаменка-1 под Тамбовом. В/ч 14272, космические войска.
Понятно.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
.....................
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат