Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Потух "тихий огонек души" - Илья Калинников
25-го июня, на 47-м году жизни, от остановки сердца...
Изменено: Lukas - 27.06.2019 06:35:30
Рисунок
.............
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.
.......................
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
.......................
...................
Я вот только одного не пойму: почему они записали альбом, ставший платиновым, и... Всё. С 2000-го года вообще ничего. Ни одной песни. А могли-бы стать супергруппой.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
ну...для кого-то они и были супер-группой, для меня они ей и остались...
Рисунок
....................
VFL.RU - ваш фотохостинг
Даже без понятия что это такое и что это за супер группа. Но жаль, очень молодой, не должно так быть.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
не может быть Владимир, чтобы Вы ни разу не слышали песен группы "Високосный год"..."Метро", "Самая лучшая песня о любви", "Тихий огонек"...
Рисунок
Цитата
Lukas написал: не может быть Владимир, чтобы Вы ни разу не слышали песен группы "Високосный год"..."Метро", "Самая лучшая песня о любви", "Тихий огонек"...
Наверное самой известной стала “Тихий огонек”после сериала Дальнобойщики...........
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
...................
Рисунок
Я тоже ждал новый альбом. Пусть земля будет пухом....
Земля пухом....................
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Пусть земля будет пухом...
........................................
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
.................................
Цитата
Lukas написал: не может быть Владимир, чтобы Вы ни разу не слышали песен группы "Високосный год"..."Метро", "Самая лучшая песня о любви", "Тихий огонек"...
Вчера мне товарищ сказал, что их песню я мог в Дальнобойщиках слышать. Что-то начинаю вспоминать, я этот сериал крайне редко смотрел.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат