Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Скончался Кит Флинт (The PRODIGY)
Сравнивать Кобзона с Флинтом, дело бесполезное, это всё равно как сравнивать спортивную машину с самосвалом. В качестве звучания с Prodigy мало кто мог сравниться, считанные единицы. Много семплавая, сложносаставленая и великлепно звучащая музыка, увлекала за собой миллионы почитателей и ценителей, по всему миру.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
Николай Хомутинников написал: Prodigy и Scooter музыка детства. Очень жаль. Светлая память...
А мы Нирвану слушали... А вашу сторону называли "кислотниками"...)) иногда доходило до мордобоя...
Некоторые умудрялись слушать и то и другое и Руки вверх )))
Цитата
Юрий Горожанкин написал: Черный парень у них тоже харизматичный был. Не помню, как зовут.
Максим.
Цитата
Малиновский написал: Некоторые умудрялись слушать и то и другое и Руки вверх )))
Я в 90-х слушал Металлику, а мой близкий товарищ как раз Продиджи. Мы с ним постоянно на этой почве спорили. И вот только недавно признались друг другу, что он втихаря слушал таки Метлу, а я Продиджи. Это реально факт. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Был у меня один друг ( безвременно ушедший ), большой любитель трэша, дэта и прочего грайндкора. При этом ему очень нравился "The Fat of the Land". unk() Да, я и сам иногда не прочь его послушать. Есть в нем что-то...
Владимир Р., всё дело в том, что по энергетике Prodigy очень похожи.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Видимо, так...
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат