Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Скончался Кит Флинт (The PRODIGY)
R.I.P........... http://www.radioultra.ru/ultra-teletype/item/3547-keith-flint-died
Очень жаль...был у них на концерте..
С Уважением, Сергей.
Prodigy и Scooter музыка детства. Очень жаль. Светлая память...
Цитата
Николай Хомутинников написал: Prodigy и Scooter музыка детства. Очень жаль. Светлая память...
А мы Нирвану слушали... А вашу сторону называли "кислотниками"...)) иногда доходило до мордобоя...
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
А мы Нирвану слушали... А вашу сторону называли "кислотниками"...)) иногда доходило до мордобоя...
Странно, но я насчет музыки никаких конфликтов не припомню, вот футбольная вражда - это было. У нас и не было каких-то разделений - кислотники, металлисты и т.п. Слушали радио Ультра все, ну и какие-то свои предпочтения. Я больше всего от Скутера тащился)
Изменено: Николай Хомутинников - 04.03.2019 17:27:04
Покончил с собой... https://news.mail.ru/society/36508087/
Цитата
Николай Хомутинников написал: Странно, но я насчет музыки никаких конфликтов не припомню
80-е -90-е насмерть бились, с брейкерами, потом с люберами...
МиГ-29 Forever! http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Жаль...
Кое-где сообщается, что он покончил с собой...
Рисунок
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Цитата
80-е -90-е насмерть бились, с брейкерами, потом с люберами...
Люберы в 90-е?
Цитата
Николай Хомутинников написал: Люберы в 90-е?
Начало 90-х вроде застали.
МиГ-29 Forever! http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Да, жаль. Правда после Fat Of The Land они, кмк, скатились в УГ. Хотя в фильме "Пипец" ихний музон был хорош.
Цитата
Николай Хомутинников написал: Странно, но я насчет музыки никаких конфликтов не припомню
Да ладно! Если наиболее часто встречалось "кислотники vs. говнари", то бывала даже экзотика "Metallica vs. Megadeth".
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Очень жаль... В детстве, в 90-е когда народ массово от них фанател меня как-то их творчество вообще не впечатляло, а уже потом что называется "зашло"... Культовые ребята конечно, заслуженно
Цитата
Saluza Secundus написал: Да, жаль. Правда после Fat Of The Land они, кмк, скатились в УГ. Хотя в фильме "Пипец" ихний музон был хорош.
Ну не знаю, мне их крайнее творчество тоже очень нравится, музыка стала как-то жёстче.
Это капец... только вышел альбом, должен был быть концерт в Москве. И опять самоубийство. Да что жы вы себя не бережете cry1
.............................
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Жаль... :(
Цитата
ekha написал:
Цитата
Да ладно! Если наиболее часто встречалось "кислотники vs. говнари", то бывала даже экзотика "Metallica vs. Megadeth".
Не спорю, что было, но видимо я не застал. Моя юность - начало 00-х. В основном футбольная тема была. Из-за музыки особо не морочились, единственное что помню скинхеды (их было просто дофига) за реперами гонялись.
Жаль....оставил свой вклад в направление музыки.
Рисунок
Цитата
Артем Бессонов написал: А вашу сторону называли "кислотниками"...
Точно, "кислотники", было такое.
.....................
VFL.RU - ваш фотохостинг
К слову, поначалу они работали в жанре rave и acid с примесью breakbeat и techno. Дальнейшие поиски в добавлении electropunk и digitalpunk, funk и experimental в свои темы оставили вошедшие в историю композиции. Чуть позже музыкальное комьюнити стало относить их к жанру hardrave. Немного погодя, вообще выделили такую музыку, как жанр prodigy, от названия коллектива. The Prodigy стали основателями жанра, но мало кто об этом знает и понимает вообще что к чему. После 2000-х годов музыка прошла модификацию, но осталась также узнаваема. Добавились тяжелые гитарные рифы, стал преобладать bigbeat и dubs (дань моде). На сегодня Продиджи уже не те, знатоки и тайные ценители электроники поймут. Спасибо, Кит, и лично от старого габбера благодарность и почёт!
Изменено: Иван Чистоусов - 05.03.2019 10:06:14
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
А ведь он был лицом группы. Жаль...
не вижу ничего путевого в этом наркомане. В отличии от того же Кобзона-ни холодно ни жарко.
Да ладно... Нормальный парень был- по-своему честный и по-своему талантливый. Людей не грабил, не убивал, не гомосечил. Жаль его... Experiance, Voodoo people, Firestarter классные альбомы были.
Черный парень у них тоже харизматичный был. Не помню, как зовут.
Цитата
Parex написал: не вижу ничего путевого в этом наркомане. В отличии от того же Кобзона-ни холодно ни жарко.
Глупо...Очень. А в пидорасе Фарухе Бальсара тоже ничего не видите, или в алкоголике Моррисоне?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Parex написал: не вижу ничего путевого в этом наркомане. В отличии от того же Кобзона-ни холодно ни жарко.
Откуда же подобные персонажи лезут в такие темы? Зачем здесь вами была разрешена эта информация?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Не превращайте площадку в подобие ютьюба. Там даже под самым светлым и добрым роликом найдутся комментаторы, которые пропишут про ЛГБТ и политические конфронтации.
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Признаться честно, не могу сказать что мне нравится музыка данного коллектива, или я много знаю о личной жизни Кита (чтоб произносить вслух какие-то утверждения), но то что человек ушел из жизни - это само по себе трагедия. А когда уходит человек известный - это уже как минимум печальная весть для всех, кто интересовался его творчеством. И какая разница кем он был - ...сом, ....ком, ...ном? - он был музыкантом, чье творчество кому-то приносило приятные эмоции, значит он уже заслуживает как минимум уважения. А мы тут.... разговоры разговариваем... Спи спокойно, музыкант, как минимум это Ты заслужил!
с уважением, cot behemot Рисунок
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат