Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Умер Децл
Не интересовался его творчеством, но имя было на слуху... А ему всего 35 лет...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал: Не интересовался его творчеством, но имя было на слуху... А ему всего 35 лет...
Такой молодой... Как бы то ни было, в свое время в молодежной среде был популярен.
.....
Пофиг...
VFL.RU - ваш фотохостинг
Говорят, о мертвых или ничего, или хорошее. Поэтому ничего не скажу.
У меня был период в школьные годы, когда слушал Bad B. Альянс и его конечно же.... Жаль...
Цитата
Вадим Шибирин написал: Говорят, о мертвых или ничего, или хорошее. Поэтому ничего не скажу.
т.е. вы зашли в тему сказать, что ничего не скажете ?
Цитата
Владимир Титов написал: вы зашли в тему сказать, что ничего не скажете ?
Имеющий уши да услышит. Жизненный путь человека окончен, и как бы слишком рано. Морализировать на эту тему не собираюсь.
....................
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Цитата
Фидель написал: Пофиг...
Поддержу!
Рисунок
Цитата
Фидель написал: Пофиг...
Зачем здесь эта информация? Или Вы сюда зашли продемонстрировать ваш "высокий" уровень культуры? Зря. Все прекрасно знают, кто Вы и что Вы, поэтому подобные выкрики с вашей стороны бесполезны. Не нравится Децл - проходим мимо. Как это сделал я, например. Остальных это тоже касается.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
А между прочим, в фильме "72 метра" была его песня, "Письмо" вроде называется...
кто это?
Цитата
Олег написал: кто это?
"пОДОЖДЕМ ТВОЮ МАМУ- ПОДОЖДЕМ, ТВОЮ МАТЬ!"
Цитата
Parex написал:
Цитата
Олег написал: кто это?
"пОДОЖДЕМ ТВОЮ МАМУ- ПОДОЖДЕМ, ТВОЮ МАТЬ!"
Ну вообще-то это Игорёк...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
.................
Очень жаль, жаль Кирилла, жаль его семью! Дистанцировался от отца и от попсы. Был поэтом и философом по-своему. Оставался верен себе и не жил за чужой счет. Спи спокойно...
.............
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
ekha написал:
Цитата
Фидель написал: Пофиг...
Зачем здесь эта информация? Или Вы сюда зашли продемонстрировать ваш "высокий" уровень культуры? Зря. Все прекрасно знают, кто Вы и что Вы, поэтому подобные выкрики с вашей стороны бесполезны. Не нравится Децл - проходим мимо. Как это сделал я, например. Остальных это тоже кас
Поддерживаю.
Цитата
Фидель написал: Пофиг...
по ходу пора за такое, месяц отдыха давать!
Цитата
Вадим Шибирин написал: Говорят, о мертвых или ничего, или хорошее. Поэтому ничего не скажу.
О мёртвых говорят либо хорошо, либо ничего кроме правды. Ничего о нём не знаю- правда. Но когда уходят молодые... Вот так, второпях, без покаяния.... Упокой, Господи, душу раба Твоего грешного.
Изменено: deLoro - 03.02.2019 15:23:05
Cada palabra De Dios es la Verdad. Мы истину забудем слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
ruspatriot написал:
Цитата
Фидель написал: Пофиг...
по ходу пора за такое, месяц отдыха давать!
Я это три месяца назад предлагал...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Не правильно это - когда родители хоронят детей...
Три слова - это два слова.
Жаль, молодой совсем.....
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат