Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Убит А. Захарченко, Погиб глава ДНР
Ужасно,но логично . Вечная память .
Добро пожаловать в Песочный клуб !
вечная память!!!он был настоящий мужик, мне кажется, что пора мстить...
Цитата
Иван написал: мне кажется, что пора мстить...
И пойдет по миру такое говнище о русских террористах,что ИГИЛ вместе Алькаидой и Талибаном переплюнет.
Не эстет.
Жаль, настоящим человеком был, человечище. Как же так получается то, где Российские спецслужбы? Ведь Россия поддерживает ДНР и ЛНР и не надо писать это проплоченное слово "самопровозглашенные" Америка тоже самопровозгласилась.
Цитата
Vasea70 написал: Америка тоже самопровозгласилась.
Вы не поверите, но "самопровозгласились" вообще почти все, кроме Израиля.
Мертвым - память, живым - отомстить за за ушедших.
Цитата
Vasea70 написал: Жаль, настоящим человеком был, человечище. Как же так получается то, где Российские спецслужбы? Ведь Россия поддерживает ДНР и ЛНР и не надо писать это проплоченное слово "самопровозглашенные" Америка тоже самопровозгласилась.
Где? А фиг знает где... Серьезно, непонятно. Где были, когда убили Арсена Павлова? И сейчас... Почему верхушку "наших" могут выпилить с такой легкостью, кого в подъезде, кого в кафе... Обидно, непонятно.
Цитата
Артем Бессонов написал: Почему верхушку "наших" могут выпилить с такой легкостью
Так когда "верхушка" начинает ездить в бронированных кортежах по перекрытым улицам, все орут, что "они никому не нужны, а только мешают своими мигалками".
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Артем Бессонов написал: Почему верхушку "наших" могут выпилить с такой легкостью
Так когда "верхушка" начинает ездить в бронированных кортежах по перекрытым улицам, все орут, что "они никому не нужны, а только мешают своими мигалками".
Ну ДНР не Россия. Там не так относились бы думаю к бронированному авто главы. Там фронт по сути. А у нас ездят, да. Боятся. Ну их и не жалко. Хоть пачками изводите.
Цитата
Игорь написал: Так когда "верхушка" начинает ездить в бронированных кортежах по перекрытым улицам, все орут, что "они никому не нужны, а только мешают своими мигалками".
Во-во. И что бешенные деньги тратят на финансирование ФСО.
Не эстет.
Цитата
Артем Бессонов написал: Ну ДНР не Россия. Там не так относились бы думаю к бронированному авто главы.
Одним авто не ограничишься. Дело в системе. Нужна такая-же навороченная спецслужба, как наша ФСО с ее огромным админ ресурсом и возможностями. Вы посмотрите как организовываются все визиты Путина. Да там, чуть ли не за год начинают подготовку. И как проходят все "выходы в народ". Улицы расчищаются, снайпера крыши и чердаки седлают. Все места планируемые для посещения заранее проверяются, все менты на улицах в режиме "фас" и т.д. и т.п. Вот это настоящее ооеспечение безопасности. А у Захарченко, так самодеятельность была.
Не эстет.
Цитата
Иван написал: мне кажется, что пора мстить...
За Моторолу отомстили? Проглотили, не сплевывая. Толстых? Аналогично.
........
Цитата
Andrey Stan написал: логическое продолжение предыдущих безответных убийств
Коллега написал исчерпывающе. Согласен. Наверху выразят глубокую озабоченность, сделают лошадиные морды, "калинку" станцуют и пр... "Минским договоренностям" нет альтернативы. Только подписантов от Донбасса уже нет, Плотницкий - просто плотницкий, Захарченко - мертв. Можно всовывать республики обратно... Извините, много слов. Крайне расстроен, Республики четыре года воют, чтобы быть русскими, а мы "глубоко озабочены" и все. Крым наверное более русский, чем Донбасс... Позорище лютое...
Сгубили Мужика... Впрочем , сейчас нашим правителям выгодно чтобы республики пали. Мавр сделал дело... Украину подкосили , теперь сильные лидеры будут мешать объединению с ненькой, а значит, примирению России с западом... Ну а люди - всегда разменная монета.
ну что...Донбасс обязан ответить. И чтобы свидомым невпопад было и пораженцы (Путинвсеслил) чтобы заткнулись.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей. (Н. Тихонов)
Да, теперь кондитеру будет чем козырять на похоронах его главного друга сенатора Маккейна.
................
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Иван написал: мне кажется, что пора мстить...
И пойдет по миру такое говнище о русских террористах,что ИГИЛ вместе Алькаидой и Талибаном переплюнет.
про нас и так уже идет говнищщще, а тут просто надо делать это руками хохлов, они родину продадут за хроши. гру должно работать . нельзя прощать такое, гиви, моторолу простили, так они вообще попутали рамсы ,мне кажется
..........................
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
Иван написал: мне кажется, что пора мстить...
За Моторолу отомстили? Проглотили, не сплевывая. Толстых? Аналогично.
брат, я об этом и говорю, что по моему пора уже ответку давать...... помнишь как в ливане в
Пользователь добавил изображение
..............................
Ну, город и группу некоторых пользователей можно и не смотреть. Все очевидно. :}{
Цитата
Владимир Р. написал: Ну, город и группу некоторых пользователей можно и не смотреть. Все очевидно. :}{
Надо же, на сайте еще шумеры сохранились.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Цитата
Владимир Р. написал: Ну, город и группу некоторых пользователей можно и не смотреть. Все очевидно.
Надо же, на сайте еще шумеры сохранились.
Эта масть (мразь) для того и существует. Моделей выкладывать не надо, но, случай для высера надо подсиживать. Но, высер, как всегда, получился исключительно в шаровары.
Ребята, не ведитесь на высеры провокаторов, они только этого и ждут. Начнётся срачь и тему прикроют.
Вспоминая как провожали Моторолу, Гиви, понимаешь, что они заслуженно стали настоящими народными героями. Искренне жаль, но одним стало больше......
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Вечная память... Админы, отфильтровывайте свинорылых
Рисунок
image.jpg (144.58 КБ)
Павлов и Толстых? так ведь это далеко не все видные деятели! по Луганску: - расстреляли в тылу из засады командира "Призрака" Мозгового, который катил бочку на Плотницкого. - командира "Бэтмена" Беднова расстреляли из гранатометов - "за сопротивление правоохранительным органам республики" (тут уж какое СБУ?? по указанию того же Плотницкого). - атаман "Казачей гвардии" и мэр Первомайска Ищенко - расстреляли неизвестные, так же конфликтовал с Плотницким. - командир казачьего полка Дремов - взорван в авто, после обещаний предъявить компромат на Плотницкого. - премьер-министр Цепкалов, близкий к Болотову - "найден повешенным", но говорят замучили до смерти. Донецк: - бывший беркутовец, командир "Миража", парламентарий Возник - расстрелян в авто в центре города. - ну и Павлов с Толстых, и Захарченко... да что республики... если в ресторане Москвы (!) застрелили лидера "Оплота" Жилина из Донецка. также в Москве странным (как мне кажется, с учетом далее написанного) образом скончался бывший руководитель ЛНР Болотов, после того, как заявил, что люди из "Зари" Плотницкого сами обстреливали Луганск... насколько мне известно умнее всех поступил Безлер - пропав с горизонта событий. учитывая количество лиц смертельного списка я его понимаю. никто за эти смерти не ответил, не установлен. сейчас тоже что-то там вякают насчет "ДРГ" и "задержанных", но никого не предъявляют-не показывают, боюсь закончиться все тем же...
Изменено: Andrey Stan - 01.09.2018 17:19:39
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат