Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Умер Иосиф Кобзон
В четверг, 30 августа, на 81-м году жизни скончался народный артист СССР, депутат Государственной думы Иосиф Кобзон, сообщили российские СМИ и подтвердили родственники артиста. Вечная память....
Человек, который вспоминается по всем концертам Советского Времени... От Кремлёвских до "Голубого огонька"...
Спасибо, Давидыч за песни......................................................................................
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
..................
Пользователь добавил изображение
svecha-1.jpg (9.1 КБ)
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Жаль человека как талантливого эстрадного певца...Но не так становиться жаль,когда он голосовал за пенсионную реформу(не политика)...
VFL.RU - ваш фотохостинг
земля пухом !!!
Ух... Большой был человек. Без всяких скидок эпохальный для нашей страны... "День Победы!" в его исполнении - это уже классика. Земля ему пухом.
Ох, ты... Недавно по телеку передача была про Людмилу Сенчину и там показали Кобзона на её похоронах... Я еще подумал - что-то он совсем плохо выглядит... И вот...
Изменено: Сергей Красильников - 30.08.2018 14:27:29
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Уходит эпоха....
Да, только узнал... Земля пухом...
Рисунок
..........................................
Цитата
Игорь написал: "День Победы!" в его исполнении - это уже классика
При всем уважении к Кобзону, но "День Победы" в классическом исполнении это все -же Лещенко. Именно в его исполнении она обрела такую популярность. Лишь в ноябре 1975 года на концерте, посвящённом Дню милиции, Лев Лещенко исполнил «День Победы» в прямом эфире. Публика сразу приняла песню, и «День Победы» был исполнен ещё раз на «бис». После этого песню стала петь вся страна. Песня стала лауреатом фестиваля «Песня-75». После этого в течение всего 1976 года на Гостелерадио приходило множество писем с просьбой повторить эту песню, что и было сделано на фестивале «Песня-76».
Изменено: Анатолий Буров - 30.08.2018 15:26:14
Не эстет.
Цитата
Фидель написал: Жаль человека как талантливого эстрадного певца...Но не так становиться жаль,когда он голосовал за пенсионную реформу(не политика)...
Как человек он умер 15 лет назад. Все там будем и ответим по делам нашим.
Про усопших плохо не говорят. Но одним депутатом дармоедом меньше.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал: Но одним депутатом дармоедом меньше.
Не меньше, "свято" место пусто не бывает. На его место придет другой. И еще неизвестно какой будет больше дармоедствовать, старый или молодой.
Изменено: Анатолий Буров - 30.08.2018 16:36:35
Не эстет.
......................................................
В работе: МиГ-23 1/72 от Звезды
Ушла эпоха ..........................
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал: Про усопших плохо не говорят
О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды.
VFL.RU - ваш фотохостинг
Алексей(Miron81) Миронов, не вам судить Кобзона. Да и я срмневаюсь что Вы в курсе о деятельности Кобзона как депутата. Иосиф Кобзон для людей моего возраста это прежде всего олицетворение Советской эстады, грамотной, высоко профессиональной. А сейчас есть что-то подобное?... ..........................
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Игорь Шейнин написал: не вам судить Кобзона
А кому? Политиков не нам судить, футбол не нам судить, кино, эстраду. что еще не нам судить? А вы слышали такое выражение, потомки нас рассудят?
Не эстет.
Цитата
Игорь Шейнин написал: Да и я срмневаюсь что Вы в курсе о деятельности Кобзона как депутата. Иосиф Кобзон для людей моего возраста это прежде всего олицетворение Советской эстады, грамотной, высоко профессиональной.
Репутацию можно зарабатывать всю жизнь, а потерять ее в один момент. Что с ним и произошло. Тем более, что никто не умаляет его заслуги перед отечественной культурой.
Изменено: Анатолий Буров - 30.08.2018 18:25:48
Не эстет.
...... если усопший упокоится там, где "мой пупок закопан" , нет вопросов, иначе-все от лукавого... кроме, конечно, песен..от людей из другой страны и совсем из иной эпохи.
Цитата
PanzerShrek написал: если усопший упокоится там, где "мой пупок закопан"
Не будьте наивным. Ваганьково, Новодевичье они и на том свете хотят быть выше простых людей.
Не эстет.
Цитата
Игорь Шейнин написал: Да и я срмневаюсь что Вы в курсе о деятельности Кобзона как депутата
По крайней мере он был на заседании 19 июля 2018 года и голосовал за правительственный грабительский вариант пенсионной реформы. И этим перечеркнул всю свою депутатскую деятельность до того. А вот была бы непродажность как у Наташи Поклонской - и оставил бы в памяти потомков светлый образ. А так... едросня она и есть едросня...
Изменено: Константин Абдуллин - 30.08.2018 18:29:30
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти, по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
PanzerShrek написал: если усопший упокоится там, где "мой пупок закопан"
Не будьте наивным. Ваганьково, Новодевичье они и на том свете хотят быть выше простых людей.
ну эт еще куда не шло, лишь бы не Jerusalem :))
Очень жаль!лично знаю человека которому он помог,и финансово и морально!
Кобзона похоронят на Востряковском кладбище.
VFL.RU - ваш фотохостинг
...................................
Соболезную! Земля пухом...
Цитата
Анатолий Буров написал: А кому? Политиков не нам судить
Лично мне кажется,что политиков как раз и судить простым людям. Ибо деятельность политиков напрямую отражается на простом народе. На истину последней инстанции не претендую.
VFL.RU - ваш фотохостинг
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат