Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
умер папа..., 18 мата 2018
вот и я осиротел на одного любимого человека. мама пока держится, мол он в госпиталь уехал... больше всего боюсь от мамы уезжать, но она ко мне ни в какую... сумбур и дурдом, простите... сегодня похороны, а завтра мне по любому на работу надо... не знаю...
Рисунок
047г.jpg (475.14 КБ)
Цитата
Дмитрий Чалов написал: вот и я осиротел на одного любимого человека. мама пока держится, мол он в госпиталь уехал... больше всего боюсь от мамы уезжать, но она ко мне ни в какую... сумбур и дурдом, простите... сегодня похороны, а завтра мне по любому на работу надо... не знаю...
Cоболезную.Терять близкого человека всегда больно.Я сам две недели назад мать похоронил.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Мои соболезнования....Вы главное держитесь. Страшно представить даже...
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
............................
VFL.RU - ваш фотохостинг
Соболезную... Печально всё...
"Используй то что под рукой..." Рисунок
Дима, силы тебе это пережить. Мои соболезнования.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Держись...
Печально.... Соболезную, сил Вам.
Соболезную... Я маму похоронил почти пять лет назад, но только последние год-два стало отпускать...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Держись....
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
держитесь..... моего отца нет 17 лет, а не хватает его постоянно.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей. (Н. Тихонов)
......................... царство им небесное, нашим родителям....
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Дмитрий, искренне соболезную, держитесь, терпения Вам и сил, поддерживайте маму! Упокой Господи его душу...
МиГ-29 Forever! http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Дмитрий, соболезную... Сил Вам и Вашим близким...
Искренне соболезную!
крепись....
С Уважением, Сергей.
Соболезную!Большое горе,потерять близкого человека.Это невосполнимая утрата.Очень Вас понимаю.Сам потерял год назад отца и до сих пор не могу придти в себя.Сейчас самое главное все внимание матери.Дай бог ей здоровья!Держитесь дружище!
Соболезную.
Мои соболезнования. Держись друг..
Моих родителей тоже уже нет, знаю что значит потерять близких.соболезную и крепитесь.такая боль долго не отпускает.
Мои соболезнования.
держись...совет дурацкий но больше и сказать нечего ..тут не изменишь ничего
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Примите мои соболезнования. Искренне сочувствую. Дай Бог пожить нашим родителям подольше
Соболезную,сам в ноябре пережил уход отца и сразу же за ним ушла бабушка.Крепитесь.
Мои соболезнования.
Дима, дружище. Прими мои соболезнования.... Мозгом понимаешь , что так должно быть, а сердцем принять это не можешь и не хочешь... Знаю, прошёл через это восемь лет назад... Держись.
Прими соболезнования..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Соболезную. Прискорбно. Держитесь.
Соболезную, Дмитрий...............................
Соболезную...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат