Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Не стало нашего соратника Кочкина Михаила Михайловича.
..................
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Светлая память человеку, а ведь ещё недавно его тему про мтлб смотрел с удовольствием.
Елы-палы,сегодня только увидел.Как же так?.....Очень и очень жаль...........Думаю,что по примеру соседних сайтов и в частности Panzer35 стоит увековечить память наших безвременно ушедших коллег разделом "На веки в строю"
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Кошмар,земля пухом мастеру
Очень жаль. соболезнование родственникам.
........................................
общество по отстрелу сусликов
..................................
Очень жаль. ..................................
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Народ, я все понимаю... Печально... Но через пять месяцев (!) повторно отмечаться в этой теме...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал: Народ, я все понимаю... Печально... Но через пять месяцев (!) повторно отмечаться в этой теме...
Народ,?!!!А чо не быдло?Сколько раз бываю в Москве,столько хожу на Ваганьково!И об ушедшихнаших друзьях и кумирах мы будем вспоминать пока сами живы!...Уважаемый.
Изменено: Zaxar 157 - 05.02.2018 18:28:30
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Вечная память.......
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат