Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Не стало нашего соратника Кочкина Михаила Михайловича.
Неожиданно... Очень печально... Земля ему пухом. Больше слов нет...
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Жаль..... Соболезную.....
...................................
Недавно же выложил модель в галерею и начал новую стройку...очень прескорбное известие... земля пухом... соболезнование родным....
Жаль. Классно исполнял.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
....................
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.
Да, ушёл человек. Но оставил о себе светлую и добрую память в своих работах....
Народ! я в шоке... были на связи практически с первого его дня в моделизме на панцере35 , общались по скайпу часами. Говорил , что в отпуск с женой поедет, вернётся- позвонит. Я ждал. Блин. Я не верю. Михалыч, земля тебе пухом....
С Уважением. Дмитрий
................
"Используй то что под рукой..." Рисунок
Да как так? В начале сентября же виделись в живую. Чай пили с блинчиками. Жаль, очень жаль. Такой хороший человек был. И за оставшийся год выделенный себе для моделизма хотел столько успеть...
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Земля пухом.
Соболезную...
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
...................
Очень жаль....
Общались с ним совсем недавно. Он только что вернулся из Анапы, отдыхал с женой... Планов было громадье... Искренние соболезнования
...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Мир праху........
Земля пухом. очень жаль
Соболезнование родным! Очень жалко когда уходят хорошие люди.
Соболезную......
Соболезную!
Царства Небесного Михаилу Михаиловичу Кочкину..................хоть я и не общался с ним лично , на его страницу частенько заглядывал ,еще с 2014года ...... ...............Неожиданно очень жалко .
.................
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Искренние соболезнования родным и всем кто лично был знаком... Земля пухом! Видел работы Михаила Михайловича, с удовольствием смотрел.. Печальное и внезапное событие... только недавно была новая стройка...
Это счастье можно ждать вечно , но так и не дождаться. А беда всегда приходит быстро и неожиданно. .......................
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Очень жаль, соболезнования родным и близким.
Очень жаль мастера... Порядочного, принципиального человека. Земля ему пухом...
...............................
Очень печально... Соболезную родным и близким... Земля пухом Мастеру.
................
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат