Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Не стало нашего соратника Кочкина Михаила Михайловича.
Вчера, 23.09.2017 умер наш коллега, друг и соратник Кочкин Михаил Михайлович. Многие знают его не только на КАРОПКЕ но и на других модельных форумах как филигранного исполнителя моделей БТТ, просто как общительного человека. Жаль, что его не стало....
Я просто в шоке от такой вести...
Вот это да... Только же стройку новую открыл, инфаркт? Земля пухом, Мастеру...
Земля пухом...............
Рисунок
Вечная память. Земля пухом.
Он мне говорил, что почки больные. Теперь вот говорят умер от перитонита, это совсем другое. Ровно неделю назад мы разговаривали по скайпу и намёков на нездоровье не было...
Очень жаль. Пообщаться не довелось, а его модели всегда рассматривал с удовольствием...
очень жаль ......................
...................
*очень жаль....тают наши ряды*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…» *Тот самый Мюнхгаузен*
Очень жаль. Вечная память .........
А поле боя держится на танках ...
Очень жаль, знакомы были, но его модели всегда были интересны. Вечная память Мастеру....
cry1
Ведь действительно только-только новую стройку открывал....... Земля пухом............
Мы так-то вроде бы все далеко друг от друга, общаемся только в основном на этом замечательном ресурсе, но когда приходят такие печальные известия... От души очень и очень грустно... Земля пухом, МАСТЕР...
Очень неожиданно.... Дня четыре назад общались, всё было вроде хорошо... А тут такое.... Очень жаль, светлый и позитивный человек.... Даже написать "был" как-то непривычно и тяжело... Земля пухом ему и соболезнования родным и близким.... Многое он не успел... Вечная память, Михалыч... cry1 cry1 cry1
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Земля пухом... :(
Ваш полировщик из поколения Гугла...
............................
Очень жаль. Земля пухом
Соболезнование родным и близким...
Печально. Соболезнования семье и близким.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Печально. Вечная память. Соболезнования родным и близким.
Cada palabra De Dios es la Verdad. Мы истину забудем слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
До сих пор в шоке.... Соболезную.....
Жаль........
Не был знаком, но также мои соболезнования....................
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Соболезную.
....................
VFL.RU - ваш фотохостинг
....................................
Какие шокирующие новости! Увидел - и глазам не поверил! Смерть, конечно, всегда не вовремя, но в данном случае... очень неожиданно. И очень жаль. Такие скрупулезные интерьеры в его работах и все так мастерски и педантично. У нас еще ДР в один день и мы поздравляли друг друга... Земля пухом... соболезнования... настоящий Мастер покинул нас!
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
да как то..недавно же общались..ничего же не было...это просто нет слов....
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат