Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Индеец Билли их "Хищника" 17.08.2017, умер
решил тут классику на днях пересмотреть, че-то стало интересно про этого актера, что он, как он.. и вот.. Рисунок
...............
VFL.RU - ваш фотохостинг
Говорят, дюже буйный был чувак, так что непонятно - печалиться или радоваться...
Рисунок
у меня вот сосед по подъезду помер...долго болел. Родственники его рады(((
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей. (Н. Тихонов)
Цитата
Athlon написал: печалиться или радоваться...
О покойнике либо хорошо либо...ну сами знаете.
VFL.RU - ваш фотохостинг
Знаю. знаю. "О покойном либо хорошо либо ничего кроме правды" - так кажется?
Рисунок
Цитата
Athlon написал: Знаю. знаю. "О покойном либо хорошо либо ничего кроме правды" - так кажется?
Да-да,совершенно верно!
VFL.RU - ваш фотохостинг
Цитата
Athlon написал: Говорят, дюже буйный был чувак, так что непонятно - печалиться или радоваться...
да... он не только инопланетных иммигрантов порубать хотел но и земных..
Цитата
25 июля 2008 года Сонни Лэндэм призвал к геноциду арабов и упомянул их как «чурок». Его комментарии были сделаны в рамках политической радиопрограммы «Еженедельный Пират»
........ Пользователь добавил изображение
Совершенно лишняя здесь на КАРОПКЕ тема. Кто он вам? Отец, брат, сват? Всем этот актёр безразличен, имейте смелость признать это
Он Вам настолько безразличен, что Вы даже сообщение оставили ;) Как по мне нормально сыграл в "Хищнике"....
Цитата
Фидель написал:
Цитата
Athlon написал: печалиться или радоваться...
О покойнике либо хорошо либо...ну сами знаете.
Автор известного афоризма "О мертвых" - Хилон, VI век до н. э., древнегреческий политический деятель и поэт. Полностью афоризм звучит так: "О мёртвых либо хорошо, либо ничего, КРОМЕ ПРАВДЫ". Как мы видим, публицисты и филологи сократили афоризм, существенно исказив его смысл.
Где-то видел про него передачу, что он был то ли губернатором, то ли мэром какого-то города, видать общение со Шварцем не прошло даром...
Губернатором Миннесоты был Джесси Вентура, который с "Миниганом" по джунглям бегал, Сонни Лэндэм баллотировался в губернаторы Кентукки, но проиграл выборы.
Рисунок
Цитата
Danila77 написал: Как по мне нормально сыграл в "Хищнике"....
Пожалуй "Хищник" самая яркая его картина.
VFL.RU - ваш фотохостинг
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат