Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Умерла Железная Леди, ушла Маргарет Тэтчер
8 апреля умерла Маргарет Тэтчер.... Правила жизни Железной Леди Нет ни малейшего смысла быть жалкой мягкой субстанцией в кресле. Разве не так? То, что нужно Британии, — это железная леди. Не скажу, чтобы мне повезло. Просто я заслужила это. Как правило, мне достаточно десяти секунд, чтобы составить мнение о мужчине, и потом оно редко меняется. Всем в своей жизни я обязана моему отцу, и это необычайно интересно, так как те вещи, которые я усвоила в маленьком городке, в очень скромной семье, — это именно те вещи, которые, как мне кажется, помогли победить на выборах. Если те, кто меня критикует, увидели бы, как я шагаю по волнам Темзы, они сказали бы: это только потому, что она не умеет плавать. По мне, консенсус — это процесс отказа от своих убеждений, принципов, ценностей и стратегий. Это то, во что никто не верит и с чем никто не спорит. Конечно, банальности существуют. Они существуют просто потому, что отражают правду. Страсть к победе пылает в каждом из нас. Воля к победе — вопрос тренировки. Способ победы — вопрос чести. Если я буду выступать одна против сорока восьми, мне будет жаль этих сорок восемь. Америка — это не новый Иерусалим. Ее не могли создать одни святые, а если бы и могли, то вряд ли она добилась бы процветания. Хочешь перерезать себе глотку? Не приходи ко мне на перевязку. Нюрнбергский процесс часто обвиняют в том, что это было "правосудие победителей". И это истинная правда — потому что так и было задумано. Такой вещи, как общество, не существует. Есть отдельные мужчины, отдельные женщины, и есть семьи. Лечить застарелые британские болезни социализмом — это как лечить лейкемию пиявками. Каждая женщина, знакомая с проблемами ведения домашнего хозяйства, близка к тому, чтобы понимать проблемы управления страной. Никто бы и не помнил о "добром самаритянине", если бы у него были только благие намерения. У него также были и деньги. Когда характер проявляет женщина, про нее говорят "сука". Когда характер проявляет мужчина, про него говорят "отличный парень". Бывший советский диссидент Владимир Буковский однажды, вспоминая русскую поговорку о том, что не разбив яйца, яичницы не приготовишь, заметил, что видел за свою жизнь много разбитых яиц, но так и не попробовал яичницы. В сегодняшней Британии "Маркс и Спенсер" победили Маркса и Энгельса. Быть могущественной — это как быть настоящей леди. Если вам приходится напоминать людям, что вы ею являетесь, вы ею не являетесь точно. Сегодня у женщины есть море возможностей проявить себя: некоторые из нас даже управляют странами. Но, говоря по чести, нам больше идет ридикюль, чем штык. Всем нам когда-то приходится становиться бабушками.
.......................................
...and Justice for All...
Сколько бы веков не прошло,для Англии всегда будет существовать понятие: Запад-Восток! И никогда полярный мир не может быть единым целым,как плюс и минус! И это понятие,Тэтчер хорошо усвоила и не скрывала,в отличии от других...
Изменено: Александр Ионас - 08.04.2013 22:39:11
О мёртвых или ничего или хорошо. Поэтому промолчу.
Как часто последнее время создаются печальные темы. Теперь вот и Железная Леди.............
с ней умерла целая эпоха.....
...............
Рисунок
да ушла эпоха
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ... Do15, Do 18Do 24, DO 26. на стапелях -КА-52
Эпоха отдаляется все дальше и дальше.....
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Goodbye, Iron Lady! .................
На мой взгляд, Тэтчер является классическим примером британской ненависти к России и русским. Жалеть тут не о чем. Они с Рейганом были, как Крис и Энжи. Оба дудели в одну дуду.
Пилите,Шура,пилите! Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали! Рисунок
Цитата
Комбриг пишет: На мой взгляд, Тэтчер является классическим примером британской ненависти к России и русским. Жалеть тут не о чем. Они с Рейганом были, как Крис и Энжи. Оба дудели в одну дуду.
Но,при том!Заложено начало окончанию холодной войны.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Умер Максим, да и хрен с ним. (с). Какая эпоха ушла? Ненависти к СССР и к всему советскому?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Комбриг пишет: На мой взгляд, Тэтчер является классическим примером британской ненависти к России и русским. Жалеть тут не о чем. Они с Рейганом были, как Крис и Энжи. Оба дудели в одну дуду.
+ много-много.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину. 2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей. 3. "По плодам их узнаете их". Рисунок
Цитата
Комбриг пишет: Они с Рейганом были, как Крис и Энжи. Оба дудели в одну дуду.
Зато как дудели!
Рисунок
Цитата
Комбриг пишет: На мой взгляд, Тэтчер является классическим примером британской ненависти к России и русским. Жалеть тут не о чем. Они с Рейганом были, как Крис и Энжи. Оба дудели в одну дуду.
Согласен. Только я об этом написать не решился.
............ ..открытый враг лучше друга-предателя.. желаю, чтоб наши хоббитцы были похожи на нее..
........................
Умерла так умерла (с)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен. И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно. Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Владимир Назаров пишет: Умер Максим, да и хрен с ним. (с). Какая эпоха ушла? Ненависти к СССР и к всему советскому?
Володь,а ты радовался всему советскому?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Да враг СССР. Но, не видеть масштаб личности Тетчер это близоруко.. Мы сегодня живем в мире серых людей, и серых политиков. Уж кто, кто, а Тетчер не была серой.
Изменено: EXPrompt - 09.04.2013 03:14:12
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ... Do15, Do 18Do 24, DO 26. на стапелях -КА-52
Да уж..айрон Мэгги....была ярым антисоветчиком вместе с тем "ковбоем"!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Давайте дружно скорбеть по лучшему другу братьев славян, и прочих народов экс-СССР. Можно и Гитлера помянуть. Тоже очень харизматичный, яркий и незаурядный политик. Таких сейчас уже не делают.
А Жириновский?...
Рисунок
один харизматичный нам уже нагадил в своё время..её земляк..так что особых огорчений нет по поводу кончины..англия всегда была нашим врагом...это последние люди от которых Россия может ждать помощи..
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
ребята вы по-моему не в той теме выясняете кто друг или враг не понимаю почему премьер-министр Британии должен помогать или быть другом России/СССР, Вы о чем вообще?
вот понеслась. да антисоветчица, но какая! да и своей любимой Великобритании подгадить сумела так, что, иногда мне кажется, что она была агентом КГБ под глубоким прикрытием.
Покойся с миром, Леди Маргарет. Хоть тебя и представляли Бабой-Ягой, но среди британских премьеров ХХ века, наверное дольше всех будут помнить двоих: Уинстона Черчилля и Маргарет Тэтчер.
Изменено: Вадим Шибирин - 09.04.2013 04:06:43
Цитата
Zaxar 157 пишет: Володь,а ты радовался всему советскому?
Тому что помню....Но дело не в этом, это как защитная реакция, враг моей страны, какая-бы она не была, это мой враг, вот и все....Я не буду вдаваться в подробности того, как лично моя семья жила при СССР ( сам я более менее помню года с 84-85 ) и как стала жить первое десятилетие в РФ, но разницу я помню очень хорошо...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Мы все были антисоветчиками,но втихую.Иначе..... 8[[[ ()()
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат