Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
всего лишь кот..., восемь жизней Марсу Львовичу Котяксону
всего лишь кот.... Но говорил, принося домой чёрный пушистый комочек, ч то он кот и Котом останется. В результате начал метить и не пережил кострации...
общество по отстрелу сусликов
михалыч... Как сказать , даже не знаю... Соболезную. Понимаю и соболезную.
Господа!Мы теперь будем животных поминать?
Если дать коту возможность жить на "широкую ногу", не шугать, не притеснять, не угнетать, не орать на него и дать понять, что он любимец в семье с большой буквы, то и метить в квартире он ничего не будет. Такое конечно возможно, если кот чисто квартирный и не ходит на улицу, иначе конечно-же из-за гигиенических соображений не приятно, если залезет на кухонный стол и т.п.
чето не понял, кот покинул наш мир? Траур объявить? (ПС у меня есть кошечка, в нелюбви к животным просьба не обвинять). все удачи и долгих лет жизни (котам в т.ч.)
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей. (Н. Тихонов)
Тоже две недели назад наш любимец отправился на радугу. Сочувствую, Михалыч.
Упс... :( Вот теперь я тут ничего не понимаю... Котик не пережил кастрации в том плане, что умер или не пережил кастрации в том плане, что просто её не миновал, т.к. метить начал?
Цитата
Boa-Constructor написал: Если дать коту возможность жить на "широкую ногу", не шугать, не притеснять, не угнетать, не орать на него и дать понять, что он любимец в семье с большой буквы, то и метить в квартире он ничего не будет.
Ну не скажите!Давали ему свободы аж два года!А потом надоело нюхать его свободу!На фото енто он от наркоза отходит.
Рисунок
DSCF1955.jpg (333.65 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Boa-Constructor написал: Если дать коту возможность жить на "широкую ногу", не шугать, не притеснять, не угнетать, не орать на него и дать понять, что он любимец в семье с большой буквы, то и метить в квартире он ничего не будет.
Ну не скажите!Давали ему свободы аж два года!А потом надоело нюхать его свободу!На фото енто он от наркоза отходит.
Конечно же это не панацея, но в большинстве случаев это конечно же помогает. Ведь коты почему начинают метить? Потому что чувствуют рядом соперника, в форме другого кота/кошки либо в любой другой форме.
Господа. Хотелось бы объяснить свой пост... Да, согласен, траур объявлять по братьям нашим меньшим это немного странно... но поддержать человека в такой ситуации, ни сколько не лишнее. Ибо эти кошечки-собачки, за то время, которое проводят возле нас, становятся настоящими членами семьи, как мне кажется. И утрата такового всегда невесёлое событие в жизни человека , считавшегося хозяином. А поскольку являюсь хроником-токсоплазмозником, то решил поддержать михалыча 9-13 . Как то так... С уважением.
Не хотел бы я так умереть...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка Не запрещай себе творить, Пусть иногда выходит криво – Твои нелепые мотивы Никто не в силах повторить. © М. Цветаева [img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат