Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Умер Честер Беннингтон, солист Linkin Park
Вот такие вот печальные новости. 20 июля 2017 года Честер Беннингтон был обнаружен мёртвым в своём доме в Лос Анджелесе, по предварительным данным, причиной смерти стало самоубийство. Лично мне его творчество нравилось. Особенно их ранние альбомы.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Обидно. Слушал эту группу начиная с Meteora. Это примерно 00е года. Печально осознавать, что такой талантливый человек ушел из жизни.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
я и сейчас слушаю. неожиданно. жаль
Хоть последние работы группы уже не вызывали столько ярких эмоций как старые, периодически слушаю. Удивился данному событию. Печально.
Слава советскому воину-освободителю!
Никогда не испытывал восторга от творчества этой группы, за частую их музыка просто раздражала а голос солиста бесил. В любом случае сочувствую всем почитателям Linkin Park.
Печально все это.Вырос под их песни. В школе слушал их,иногда они поднимали мне настроение,иногда я уходил в тоску под их шедевры.Ушла целая эпоха,ушла легенда.
Это просто капец...
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
..........
Хоть и не пацан я уже, а скажу, что музыка офигенная! Жаль,конечно... но поступок дурацкий полностью.
Моя юность прошла под музыку Linkin Park, на ряду с Limp Bizkit и SOAD, с этих коллективов начал слушать "альтернативу" R.I.P Chester...
Изменено: Андрей - 21.07.2017 11:25:15
Как то очень грустно уходит эпоха... Горшок... Честер...
....................
VFL.RU - ваш фотохостинг
Дороги судьбы мы бредем по дороге без края спотыкаясь на грешной земле мы мечтаем добраться до рая но блуждаем на ощупь во мгле я живу перманентной печалью повороты меняют судьбу околдован неведомой далью я надеюсь что встречу мечту но за ней не могу я угнаться она вновь ускользает из рук пока жив, я буду пытаться разорвать этот замкнутый круг только знать бы что все не напрасно только знать бы что будет со мной я живой пока - это лишь ясно но боюсь - не успеть за мечтой солисту Линкин Парк Честеру Беннингтону посвящается..........
Рисунок
Да уж, новость огорошила. Одна из любимых рок-групп. Печально... 22 июля официально объявляется на Радио ULTRA днем памяти Честера Беннингтона.
Изменено: Almiger - 21.07.2017 16:08:49
.............
......................
"умер", ушел"... так ведь он сам убил себя, нет?
Не достоиный поступок по отношению к своим детям .
оглинись на дороге ты один что любил смотри ты все оставил оглинись и увидиш черный дым ты знаеш все горят твои воспоминания
Цитата
Александр пишет: Как то очень грустно уходит эпоха... Горшок... Честер...
Друг за другом, практически. Жаль. Одни из любимейших групп. Кто-то писал, что самое страшное - не сам факт суицида, а то, что творилось в душе у человека перед этим.
"Живое" фото. Вирджиния-Бич, лето 2007-го Изображение
Очень странное и печальное событие, вокалист он был мощнейший.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Печально конечно. Ранние альбомы цепляли, но сравнение Горшенёва и Беннингтона, это просто за гранью. Настолько разное творчество.
Жесть... Эх, как рано уходят те кто знает.................................................... Жаль безмерно................................................................................
Чего тут печального ? Ну подох очередной наркоман от суицида вследствии сдвига мозга после передоза, чего сожалеть-то?
Обжиралка, Вы рядом стояли, раз так говорите? Или пришли сюда лишь бы перднуть?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Обжиралка пишет: Чего тут печального ? Ну подох очередной наркоман от суицида вследствии сдвига мозга после передоза, чего сожалеть-то?
Наркоман не наркоман, а хотя бы музыку творил, делал что-то. Поклонников по всему миру хренова гора. Зато всякие сраные киркоровы, в-жопу-долбящиеся живее всех живых..
Цитата
Зато всякие сраные киркоровы, в-жопу-долбящиеся живее всех живых..
Такая же мысль вчера пришла в голову...
[QUOTE]Обжиралка пишет:ы, светлая память кренделю, мужик он нормальный был Чего тут печального ? Ну подох очередной наркоман от суицида вследствии сдвига мозга после передоза, чего сожалеть-то?[ ты такой умный...наверное его любили миллионы, а тебя тоже.....миллион
Цитата
Обжиралка пишет: Чего тут печального ? Ну подох очередной наркоман от суицида вследствии сдвига мозга после передоза, чего сожалеть-то?
подобное отношение к другим людям много говорит об авторе... об ушедших так нельзя. Да, после Meteora творчество LP пошло не по тому руслу..но этот альбом настолько мощный, что его будут слушать и через 20-30 лет. В моём плей-листе он точно навсегда, вместе с Чёрным альбомом, In Utero и прочими творениями Великих музыкантов. R.I.P.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат