Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Теракт в метро Санкт Петербурга
на Сенной произошел взрыв, есть погибшие и раненые , метро закрыто. очень жаль людей, нет слов.....
Изменено: Алексей - 03.04.2017 16:27:49
...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
........
На площади Восстания разминируют невзорвавшуюся бомбу. На работе процесс практически встал. Все пытаются дозвониться до своих в Питере. Соболезнования родственникам и близким погибших.
С уважением, Ушаков Игорь
................... Печально. Уже говорят о как минимум 10 погибших и десятках раненых.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка Не запрещай себе творить, Пусть иногда выходит криво – Твои нелепые мотивы Никто не в силах повторить. © М. Цветаева [img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
На месте взрывов в петербургском метро обнаружили 12 тел: восемь — в вагоне, два — на станции, два — в туннеле. Кроме того, сотрудники экстренных служб нашли фрагменты тел.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
------
Пользователь добавил изображение
q9UxiQKCqok.jpg (34.35 КБ)
Соболезнование родственникам погибших, пострадавшим-скорейшего выздоровления.
Говорят вот эта фотография была опубликована 31 марта, на одном украинском, развлекательном канале. Рисунок
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Мои соболезнования родственникам и друзьям погибших
ТЫЦ На фото ст. метро Сенная Площадь.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Блин, а как люди сегодня домой поедут, если закрыты ВСЕ станции?
..............
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Цитата
Игорь пишет: Блин, а как люди сегодня домой поедут, если закрыты ВСЕ станции?
Я за мамой жену на машине отправил. Посмотрим как поведут себя таксисты, по человечески надо-бы как в Москве, бесплатно возить. Посмотрим как наши гости из Средней Азии, которые составляют костяк питерского такси, себя проявят.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет: Посмотрим как поведут себя таксисты, по человечески надо-бы как в Москве, бесплатно возить
https://vk.com/taxovichkof?w=wall-70270286_102997
Молодцы, респект и уважуха.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Игорь пишет: Блин, а как люди сегодня домой поедут, если закрыты ВСЕ станции?
Я за мамой жену на машине отправил. Посмотрим как поведут себя таксисты, по человечески надо-бы как в Москве, бесплатно возить. Посмотрим как наши гости из Средней Азии, которые составляют костяк питерского такси, себя проявят.
Володя в Москве при взрыве в аэропорту тоже уродов хватило, одни специально шли людей развозить бесплатно, а были уроды заламывающие ценник, мне кажется не стоит это обсуждать тут.
Частные предприятия бесплатно предлагают помощь в транспортировке людей в Санкт-Петербурге, сообщили ТАСС в пресс-службе комитета по транспорту города С яндекса.
В Москве после взрывов на Парке культуры и в Домодедово многие таксисты наоборот ценник закрутили раз в десять.
С уважением, Ушаков Игорь
Пользователь добавил изображение
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Безумно жаль людей...... Что за мрази сделали это... Надеюсь, ублюдки поплатятся...
Рисунок
Цитата
Владимир Назаров пишет: Молодцы, респект и уважуха.
+100000
Рисунок
.... Гадов, устроивших это поскорее бы нашли. Сволочи...
Цитата
Владимир Р. пишет: Безумно жаль людей...... Что за мрази сделали это... Надеюсь, ублюдки поплатятся...
да их поди и нет уже, людей очень жаль, они не причем, а кто устроил и для чего, но не нужно об этом, не та тема, очень жаль всех кто пострадал, после Москвы мне долго страшно было в метро ездить
Первый раз в Питере....
да и хотелось бы что бы последний, не важно где, люди то не причем
Цитата
Игорь пишет: Первый раз в Питере....
Да не первый..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Ну, вроде, был еще в Макдоналдсе давно, но это, мне кажется, не совсем одного порядка случаи. Людей жалко в любом случае.
Цитата
Игорь пишет: Ну, вроде, был еще в Макдоналдсе давно, но это, мне кажется, не совсем одного порядка случаи. Людей жалко в любом случае.
В 96м году, в декабре был взрыв в метро, один человек погиб. У нас тогда караулы усилили в училище.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Вы правы, да, было. Сейчас вспомнил.
Страницы: 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат