Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Большое горе..., 13.12.2016 года ушел из жизни мой дорогой и любимый Папа...
Юра, соболезную. Крепись.
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Ребята, спасибо.
Цитата
Александр Горлов пишет: Зёма. Прими мои соболезнования и моего отца.
Саша, спасибо. Папе привет передавай.
Рисунок
Юра,скорбь постепенно пройдёт,останутся воспоминания.Добрые,хорошие воспоминания о родном человеке.Я батю схоронил 11 лет назад.До сих пор иногда тоска накатывает.Но как-то сразу всплывают в памяти хорошие моменты и на душе легчает.Я был папенькин сынок.всё детство протаскался за ним хвостиком.по охотам,рыбалкам,за грибами.он в мотороллере копается-я тоже туда лезу.какая-то возня по хозяйству (ремонт,огород) я тут,как тут.И столько в памяти накопилось,что горесным мыслям сложно пробиваться через эти хорошие воспоминания.
Цитата
Челкар пишет: Юра,скорбь постепенно пройдёт,останутся воспоминания.Добрые,хорошие воспоминания о родном человеке.Я батю схоронил 11 лет назад.До сих пор иногда тоска накатывает.Но как-то сразу всплывают в памяти хорошие моменты и на душе легчает.Я был папенькин сынок.всё детство протаскался за ним хвостиком.по охотам,рыбалкам,за грибами.он в мотороллере копается-я тоже туда лезу.какая-то возня по хозяйству (ремонт,огород) я тут,как тут.И столько в памяти накопилось,что горесным мыслям сложно пробиваться через эти хорошие воспоминания.
Коллега, спасибо. Не знаю как Вас зовут... Стараюсь думать о хорошем... Сегодня с утра был в гараже - запустил отцовского "жигулёнка"... Прогрел, немного... Все напоминает... Постоянно ком в горле. Я тоже был хвостом папиным - с малых лет на аэродроме, в гараже, на рыбалке, на лыжах... Ужас. Вся беда в том, что родители живут в Конотопе, а я - в Киеве. Папу похоронили на родине: в селе Терны, Сумской области. Мама наотрез отказывается переезжать. Думаем, с сестренкой, как быть.
Рисунок
Цитата
Юрий (fireman-72) пишет: Коллега, спасибо. Не знаю как Вас зовут..
Николай
Цитата
Юрий (fireman-72) пишет: Мама наотрез отказывается переезжать. Думаем, с сестренкой, как быть.
чем старше человек,тем сложнее его сорвать с места.Это обычная история.Может,со временем,мама и передумает.Я своих родителей с большим трудом уболтал на переезд из Казахстана в Ростовскую область.И это при том,что в Казахстане тогда была полная жопа в плане жизни.90-е годы,полный развал.
Держись коллега , если нужна помощь маякни
Земля пухом Вашему Отцу...
Глубокие соболезнования.... Проходил через это, знаю, каково........ Крепитесь......
Рисунок
Глубоко соболезную, очень жаль...
Юрий, соболезную...крепитесь. моего отца давно нет, а боль осталась.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей. (Н. Тихонов)
Прими мои соболезнования.
Юра, жизнь она такая сука.....Соболезную. Держись, а у тебя есть прекрастная доча, радуй её и жизнь продолжиться!
Соболезную,крепитесь.мой отец ушел 3года назад.жаль,очень жаль.
Примите мои соболезнования.
Понимаю тебя прекрасно.У меня 10 лет назад почти друг за другом на тот свет ушла мать и отец.Это невосполнимая утрата.Не хватает их. Прими мои соболезнования.Сочувствую
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Примите мои искренние соболезнования.
Друзья, спасибо за поддержку и тёплые слова. На душе становится легче)
Рисунок
Соболезную.
Юра прими мои глубочайшие сиболезнования,держись.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.
Примите мои соболезнования.
Константин, Владимир, Радмир - спасибо за теплые слова.
Рисунок
Держись,мужик!
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Скорблю вместе с тобой, Юра. Держись,будь сильным.
с уважением, cot behemot Рисунок
Соболезную.Держись
Без поражений нет побед
Цитата
Юрий (fireman-72) пишет: Папе было 75 лет...
Моему - 77, слава богу жив. А вот мой дед (его отец) ушёл очень рано, когда отцу было всего 23(((
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ваш ПАПА всегда будет с Вами в Сердце, в Душе , в Памяти.... Тяжелая утрата. Соболезную....
А поле боя держится на танках ...
Друзья, спасибо за поддержку.
Рисунок
Юрий, примите мои соболезнования...
МиГ-29 Forever! http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Прими мои соболезнования, Юра.
Павел, Федор - спасибо друзья...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат