Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Умер Мохаммед Али., Легендарный боксер Мохаммед Али скончался на 75-м году жизни.
Американский боксер Мохаммед Али умер в пятницу, 3 июня, в возрасте 74 лет. Мохаммед Али — один из самых титулованных и узнаваемых спортсменов мира. Американский боксер-профессионал выступал в тяжелой весовой категории. Он является олимпийским чемпионом 1960 года, абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе (1964-1966, 1974-1978) и пятикратным «Боксером года». За свою карьеру провел 61 бой, одержав 56 побед (37 из них — нокаутом).https://news.rambler.ru/sport/33822677/
Уходит эпоха... Будучи школьником, читал про него... А про него даже у нас писали, так как, в свое время, он выступал против войны во Вьетнаме...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Смотрел еще в детстве его поединки,которые транслировались и по советскому телевидению,а потом перебинтовав руки шарфами молотил вешалку в коридоре.......
Я думал он очень давно помер. Ну что же, раз так то земля пухом великому боксёру! Очень не просто наблюдать за уходом подобных личностей, кумиров нашего детства. Такие сейчас большая редкость.
Рисунок
Очень тяжело болел дядька. Теперь отмучился. Хотя жалко- ЛЕГЕНДА...
Бывает к сожалению, что спорт и калечит... Не совсем уж и старый был... Рисунок
Изменено: Андрей - 04.06.2016 10:26:05
................
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
=============================== .................
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Порхать как бабочка, жалить как пчела...
...................
Цитата
TEXDRON пишет: Я думал он очень давно помер. Ну что же, раз так то земля пухом великому боксёру! Очень не просто наблюдать за уходом подобных личностей, кумиров нашего детства. Такие сейчас большая редкость.
-----------------
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Очень жаль, ЛЕГЕНДА....
Asche zu Asche Und Staub zu Staub
Цитата
Сергей Красильников пишет: Уходит эпоха... Будучи школьником, читал про него... А про него даже у нас писали, так как, в свое время, он выступал против войны во Вьетнаме...
И не просто выступал против войны во Вьетнаме, отказался идти служить,за что был приговорен к тюремному сроку,который отбыл от звонка до звонка . Уходит эпоха и уходят легенды...................Пусть Земля будет пухом Касиусу Клею=Мухамеду Али..............
Вопрос к поклонникам поступка гражданина США Касиуса Клея, который заключался в отказе идти воевать во Вьетнам. Как-бы вы отнеслись к человеку, например к актеру Евгению Сидихину, если-бы узнали что он отказался идти воевать в Афганистан? При всем, уважении к боксерскому мастерству Али, этот его поступлк, лично я не уважаю.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет: Вопрос к поклонникам поступка гражданина США Касиуса Клея...
Я не поклонник... Я просто уважаю такой поступок. И если расставлять все точки над i, то Кассиус Клей, не смотря на свой положительный настрой к нашей стране после поездки по СССР во второй половине 70-х, осудил так же ввод наших войск в Афганистан... А Сидихин... Если бы просто "откосил", то фу-фу-фу... А если по личным (политическим) убеждениям, как Кассиус Клей - никаких вопросов!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Я говорю не о осуждении Афганистана Касиусом Клеем, я говорю о вашем личном отношении к человеку, который пусть и по политическим соображениям, отказался бы идти в Афганистан, несмотря на то, что десятки тысяч пацанов туда пошли, не имея вообще никаких политических убеждений.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Нормально отношусь. Не идти на очередную бойню ради чьих-то интересов (не надо только прикрываться патриотическими лозунгами) - личное дело каждого. P.S. Я честно отслужил в Советской Армии в то время, когда моя мама работала в медкомиссии в нашем райвоенкомате. И я честно прошел медкомиссию по команде "20А" (Афганистан), и не моя вина, что я туда не попал... Но тех, кто не хотел убивать других и умирать сам, и не пошел в Афган, я не осуждаю.
Изменено: Сергей Красильников - 04.06.2016 17:15:59
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
...................
VFL.RU - ваш фотохостинг
..........
Сергей, дело не в патриотических лозунгах и не в распределении, а в отношении к службе, воинской обязанности, присяге и воинскому долгу. Я тоже в 95м не был призван в Чечню, потому-что попал вообще на Флот. Но ни у меня, ни у моих сверстников по гарнизону, не было и мысли уклоняться, прикрываясь своими политическими убеждениями и идеями гуманизма.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Сергей Красильников пишет: Уходит эпоха...
....... https://www.youtube.com/watch?v=d7oGAlY919M
Цитата
ilovesu33 пишет: https://www.youtube.com/watch?v=d7oGAlY919M
8D
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Жаль...... Умер Великий спортсмен!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Володя, а я поддерживаю поступок Кассиуса не участвовать в этой бессмысленной и глупой войне во Вьетнаме. В которой легли десятки тысяч амеров, а за что?!!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат