Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] ТРАГЕДИЯ В ТОБОЛЬСКЕ !!!!, Соц сети опасны для детей !!!!1
В общем парни дело такое значит валяюсь на диване (отпуск ) Ну дело не в этом ,и смотрю значит ТВ !!!!!!!! И случайно смотрю программу про так называемых самоубийц (которых вербует в соц.сетях !!!!!!!)))) так намазываемы Киты !!!типо ваша жизнь гомно , и тд и ва следует покончить собой !!!!так вот я думал так очередной развод СМИ !!!!!!!!!! а нет так и есть сегодня в нашем городе девушка 17 лет и парень 20 лет покинули мир иной, скинувшись с крыши 16 этажного дома !!!!!ВСЕМ КОРОПЧАНАМ уберегите своих родных от беды !!!!!!!!!!! группы в контакте обычно называют Kitt и тд !!!!!!!
Изменено: Иван Лосев - 21.05.2016 10:01:50
Современные БТТ России 1/35
Слышал о таком. У одного моего коллеги есть знакомые из Магнитогорска, у которых так сын покончил с собой. Я тоже сначала в такое не верил. Только там, по его словам, принцип не в том, что жизнь говно, а в том, что умирать молодым - это неимоверно круто. Как-то так. П.С.: Обращались в прокуратуру, СК, ФСБ и пр. Судя по всему, корни этих групп за пределами России: Украина, Ближний Восток и т.д. И это не придумки, а инфа от перечисленных органов.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет: Слышал о таком. У одного моего коллеги есть знакомые из Магнитогорска, у которых так сын покончил с собой. Я тоже сначала в такое не верил. Только там, по его словам, принцип не в том, что жизнь говно, а в том, что умирать молодым - это неимоверно круто. Как-то так.
Современные БТТ России 1/35
НУ сысл в том что уйти из Жизни это ТИПО хорошо !!!!!!!!
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Иван Лосев пишет: НУ сысл в том что уйти из Жизни это ТИПО хорошо !!!!!!!!
для таких утырков-хорошо.чтобы не плодили себе подобных
Цитата
Челкар пишет:
Цитата
Иван Лосев пишет: НУ сысл в том что уйти из Жизни это ТИПО хорошо !!!!!!!!
для таких утырков-хорошо.чтобы не плодили себе подобных
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Иван Лосев пишет:
Цитата
Челкар пишет:
Цитата
Иван Лосев пишет: НУ сысл в том что уйти из Жизни это ТИПО хорошо !!!!!!!!
для таких утырков-хорошо.чтобы не плодили себе подобных
а ваши дети от этого застрахованы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Современные БТТ России 1/35
Ужас. Вербовщиков бы этих с крыши скинуть.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
ДАК вот вот этом то проблема !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изменено: Иван Лосев - 20.05.2016 22:48:12
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Иван Лосев пишет: а ваши дети от этого застрахованы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никто не застрахован. А смысл в том чтобы в трудный момент жизни рядом с детьми оказались их родители, а не эти упыри. И наверное прежде всего родители должны быть для своих детей авторитетом и другом прежде всего. А не общаться со своими детьми только в приказном порядке и с позиции силы. Ой как сложно..... У меня к стати четверо внуков уже. И мне за них очень тревожно.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
Игорь Шейнин пишет: Никто не застрахован. А смысл в том чтобы в трудный момент жизни рядом с детьми оказались их родители, а не эти упыри. И наверное прежде всего родители должны быть для своих детей авторитетом и другом прежде всего. А не общаться со своими детьми только в приказном порядке и с позиции силы.
Истинно так,воспитание родителями делает из детей тех кого они воспитали.А так вполне себе естественный отбор,слабый погибает,закон природы. :}{
Цитата
Бунша И. В. пишет: А так вполне себе естественный отбор,слабый погибает,закон природы.
Наблюдая за современными вьюношами-девушками лет 16-17-18, замечаю, что все они слабые (по сравнению с поколениями, выросшими в 80-90-е), поскольку у них родители или успешные (и старающиеся решать за детей даже то, с чем они вполне могут справиться сами), или неуспешные (и тогда дети предоставлены сами себе).
Цитата
Вадим Шибирин пишет:
Цитата
Бунша И. В. пишет: А так вполне себе естественный отбор,слабый погибает,закон природы.
Наблюдая за современными вьюношами-девушками лет 16-17-18, замечаю, что все они слабые (по сравнению с поколениями, выросшими в 80-90-е), поскольку у них родители или успешные (и старающиеся решать за детей даже то, с чем они вполне могут справиться сами), или неуспешные (и тогда дети предоставлены сами себе).
Добавлю, как родившийся в 1980, что свою поколение (в том числе и себя) считаю гораздо более слабым, чем послевоенное поколение. Мельчает народец. А по поводу Kitt — информация заинтересовала. Надо внедрится и разрушить их изнутри. Опыт есть. ;)
Если так охото сдохнуть, почему не сделать это путем инъекции, а своим сердцем, почками, печенью, легкими и т.д. спасти/ улучшить жизнь как минимум 3-4 других хомосапиенс. Кому то очень надо, а тут об асфальт.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вадим Шибирин пишет:
Цитата
Бунша И. В. пишет: А так вполне себе естественный отбор,слабый погибает,закон природы.
Наблюдая за современными вьюношами-девушками лет 16-17-18, замечаю, что все они слабые (по сравнению с поколениями, выросшими в 80-90-е), поскольку у них родители или успешные (и старающиеся решать за детей даже то, с чем они вполне могут справиться сами), или неуспешные (и тогда дети предоставлены сами себе).
Как Вы поделили всё замечательно. Чёрное и белое, никаких переходов.
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет: Если так охото сдохнуть, почему не сделать это путем инъекции, а своим сердцем, почками, печенью, легкими и т.д. спасти/ улучшить жизнь как минимум 3-4 других хомосапиенс. Кому то очень надо, а тут об асфальт.
Коллега, мы как никак в отсталой России живём, а не в цивилизованной Америке.
Цитата
Алексей Егоров пишет: Коллега, мы как никак в отсталой России живём, а не в цивилизованной Америке.
Это сейчас к чему сказали? Для политоты тут иной раздел имеется, да?
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
Алексей Егоров пишет: Коллега, мы как никак в отсталой России живём, а не в цивилизованной Америке.
Это сейчас к чему сказали? Для политоты тут иной раздел имеется, да?
К тому что у нас не принято порезать себя на кусочки без высшей цели. Вот с крыши в хорошей компании сигануть это по нашему.
Цитата
Алексей Егоров пишет: К тому что у нас не принято порезать себя на кусочки без высшей цели. Вот с крыши в хорошей компании сигануть это по нашему.
Логично отдать органы тем, кому очень надо ( хотя бы одну почку и часть печени), если имеются дальнейшие планы тупо размозжить их об асфальт. Так хотя бы спасибо скажут, иногда и целая семья.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет: Логично отдать органы тем, кому очень надо ( хотя бы одну почку и часть печени), если имеются дальнейшие планы тупо размозжить их об асфальт. Так хотя бы спасибо скажут, иногда и целая семья.
Законом не предусмотрено.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен. И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно. Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет: Законом не предусмотрено.
Когда успели добровольное донорство запретить? Продать не сможете.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет: Логично отдать органы тем, кому очень надо ( хотя бы одну почку и часть печени), если имеются дальнейшие планы тупо размозжить их об асфальт. Так хотя бы спасибо скажут, иногда и целая семья.
Такие решения ( сигануть с крыши) принимаются сиюминутно, на слабо, за компанию и т.д. У меня братишка с моста через Волгу в самом высоком месте сиганул чисто за компанию. Когда выплыл понял какой он дибил. А когда внизу асфальт, тут без вариантов.
Еще плохо то, что привлечь к уголовной ответственности тех кто задурил суицидникам головы не получится. ст. 110 УК РФ - Доведение до самоубийства ограничила способы этого самого доведения следующими: Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего.... Если я правильно понял автора темы, то угроз в адрес суицидников никто не высказывал, жестоко с ними никто не обращался и систематически их человеческое достоинство никто не унижал.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен. И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно. Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Алексей Егоров пишет: Такие решения ( сигануть с крыши) принимаются сиюминутно, на слабо, за компанию и т.д.
Херовое решение, херовая компания, херовые мозги.
Цитата
Алексей Егоров пишет: У меня братишка с моста через Волгу в самом высоком месте сиганул чисто за компанию. Когда выплыл понял какой он дибил. А когда внизу асфальт, тут без вариантов.
Рядом с домом Волги не увидел.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет: Когда успели добровольное донорство запретить?
Я основывался на вот этом Вашем предложении
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет: Если так охото сдохнуть, почему не сделать это путем инъекции, а своим сердцем, почками, печенью, легкими и т.д. спасти/ улучшить жизнь как минимум 3-4 других хомосапиенс. Кому то очень надо, а тут об асфальт.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен. И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно. Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет: Еще плохо то, что привлечь к уголовной ответственности тех кто задурил суицидникам головы не получится.
Если в 20 лет в голову лезет мысля сдохнуть, вместо того, чтобы например с увлечением добиваться каких то результатов в своем деле, профессии, изучать науки, осваивать какие-то музыкальные инструменты, созидать, что-то строить, мастерить, делать своими руками, развиваться... etc, о чем тут вообще говорить? Ну и ладно как бы. Сила тяжести и ускорение свободного падения доказаны на опыте.
Цитата
АлАР пишет: Я основывался на вот этом Вашем предложении
На сколько мне известно, вы можете стать добровольным донором без всяких проблем, если медики не завернут. Органы после смерти, при согласии родственников, у нас тоже вроде как берут.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
Алексей Егоров пишет: Такие решения ( сигануть с крыши) принимаются сиюминутно, на слабо, за компанию и т.д.
Херовое решение, херовая компания, херовые мозги.
Цитата
Алексей Егоров пишет: У меня братишка с моста через Волгу в самом высоком месте сиганул чисто за компанию. Когда выплыл понял какой он дибил. А когда внизу асфальт, тут без вариантов.
Рядом с домом Волги не увидел.
А Вы в 16 лет вели себя идеально? Я на своего 15-ти летнего сына смотрю и не знаю радоваться или рыдать. В этом возрасте у меня в травмпункт абонемент уже был, а он по сети монстров гоняет. А причем Волга рядом с домом, у Вас на северах свои речушки, понятно что помельче, но не надо комплексовать.
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет: На сколько мне известно, вы можете стать добровольным донором без всяких проблем, если медики не завернут. Органы после смерти, при согласии родственников, у нас тоже вроде как берут.
Вячеслав, Вы сказали:
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет: Если так охото сдохнуть, почему не сделать это путем инъекции,
Вот это, запрещено. Законом. И карается тоже законом. Самому так самоубиться конечно можно, но ни одно ответственное лицо так не сделает. При падении с высоты кстати органы довольно серьезно повреждаются, поэтому их использование в качестве донорских малопригодно, если совсем не пригодно.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен. И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно. Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Алексей Егоров пишет: А Вы в 16 лет вели себя идеально?
Не припомню желания прыгнуть с многоэтажки. Это странно, как минимум в виду инстинкта самосохранения.
Цитата
Алексей Егоров пишет: А причем Волга рядом с домом,
При том что реки, рядом с домом и 2 трупами, я не увидел
Цитата
Алексей Егоров пишет: у Вас на северах свои речушки, понятно что помельче, но не надо комплексовать.
Что за бред? К чему это? Какие речки?
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
АлАР пишет: Вот это, запрещено. Законом.
Каким образом вы запретите индивидууму вколоть себе шприц?
Цитата
АлАР пишет: Самому так самоубиться конечно можно, но ни одно ответственное лицо так не сделает.
То, о чем вы говорите,называется эвтаназия. Про неё речи не было.
Цитата
АлАР пишет: При падении с высоты кстати органы довольно серьезно повреждаются, поэтому их использование в качестве донорских малопригодно, если совсем не пригодно.
О чем и речь
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Страницы: 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат