Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Скончался Альберт Филозов
Сегодня в Москве на 79-м году жизни от рака скончался известный советский и российский актер театра и кино, преподаватель ВГИКа, профессор РАТИ, Народный артист России - Альберт Леонидович Филозов. Я думаю, не стоит представлять его заслуги перед отечественным кинематографом. Достаточно вспомнить такие наиболее известные фильмы, как "Вам и не снилось", "И это всё о нем", "Тегеран-43", "Человек с бульвара апуцинов", "Ночные забавы" и т.д. можно понять насколько многогранен его талант. Соболезнования близким и светлая память.......Он навсегда останется в наших сердцах!
Изменено: Ляш Игорь - 11.04.2016 22:10:57
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Очень хороший был актёр. Жаль ...........
Очень жаль.Смоктуновский,Филозов,такая игра....Очень,очень жаль....
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Не многоточия, но тоже банальность скажу, а другое все сказано. Уходит эпоха. И никуда от этого не деться. Очень жаль. Земля пухом...
Рисунок
Мне очень запомнилась его роль с Гафтом и Евстигнеевым, где он так сыграл человека-тряпку...что у меня помню прямо злость была на него (персонаж) ..земля пухом..
Изменено: Дмитрий - 11.04.2016 23:26:14
Великий актер и интеллигентный человек был.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
..............
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
..............
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
.........
...................
.....................
...................
VFL.RU - ваш фотохостинг
.....................................
Цитата
Дмитрий пишет: Мне очень запомнилась его роль с Гафтом и Евстигнеевым, где он так сыграл человека-тряпку..
Фильм называется - "Ночные забавы" реж. Усков и Краснопольский
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Игорь Шейнин пишет: и интеллигентный человек был.
Подтверждаю....Раз довелось пообщаться с ним в вагоне метро (мин 20). Надолго запомнилась беседа с ним.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Печально
Фильм про Мэри Попинс, он там сыграл невезучего папашу мямлю... Очень натурально! Вечная память....
.................................
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат