Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Умер Честер Беннингтон, солист Linkin Park
Пока твои песни помнят и слушают ты живой, так же юра клинских, хой, его помнят, его любят и цой и пока они не умерли в наших сердцах, они живые,
Вот же ужас какой , одна из моих любимых групп R.I.P
Цитата
Кирилл Якшин пишет: Не достоиный поступок по отношению к своим детям .
Абсолютно верно! Обжиралка очень жестко конечно написал..., но есть в его словах некая доля правды, как по нам. Творчество на любителя, кому то нравится, кому то нет, а вот как человека жаль, хоть он сам и выбрал это, но... молодой еще, но почему то больше жаль его семью, родных.
Цитата
Обжиралка пишет: Чего тут печального ? Ну подох очередной наркоман от суицида вследствии сдвига мозга после передоза, чего сожалеть-то?
не фиг сказать,лучше уж промолчать тогда, жаль нет минусов в репутацию навтыкать,нужно понимать админам подобные посты ни как не мешают ?
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Обжиралка пишет: Чего тут печального ? Ну подох очередной наркоман от суицида вследствии сдвига мозга после передоза, чего сожалеть-то?
подобное отношение к другим людям много говорит об авторе... об ушедших так нельзя. Да, после Meteora творчество LP пошло не по тому руслу..но этот альбом настолько мощный, что его будут слушать и через 20-30 лет. В моём плей-листе он точно навсегда, вместе с Чёрным альбомом, In Utero и прочими творениями Великих музыкантов. R.I.P.
Именно по тому руслу. Одно русло, с примесью экспериментов, это правильно. А как же The Hunting Party? Он более роковый, минимум синтов (даже вспомнить трек с синтами не могу), максимум жирных гитар. Начал переслушивать все, что есть, особенно выбивается из общей концепции только альбом A Thousand Suns - он полный эксперимент. LIVING THINGS - тоже очень крутой альбом абсолютно в их духе, но с учетом времени. Просто давно, когда выходил Minutes To Midnight и я был моложе, я послушал - сказал не то, буэ, после Метеоры. Время прошло, теперь можно взглянуть как бы свысока на всю линейку альбомов и все как-то лучше стало видно и слышно. Не понимаю людей, которые говорят только за Метеору или Hybrid Theory. Альбомы сильнейшие, мощные. Но в последующих альбомах есть вещи не хуже, сильней вокалом, музыкой итд. Время покажет, конечно, метеоре много лет уже и музыка эта была тогда популярней, чем сейчас. Просто я это все понял, когда понял, что я так же про метеору думал, забыв про группу на много лет. Пока случайно не наткнулся на The Hunting Party - это было открытием и осознанием того, что они пилят (в тот момент) не хуже того, что пилили=) В итоге я в кайфе, ведь для меня эта группа как писала то, что писала, так и пишет, улучшая продакшн с каждым разом. Общая концепция имхо как была так и есть, с поправками на время издания, обработку звука, эффекты, саунд-дизайн итд.
Цитата
Александр пишет: Как то очень грустно уходит эпоха... Горшок... Честер...
Да и хр*н с ним, с этим Честером. Да, некоторые композиции сильны, но не более того. Вот когда лидер Моторхед скончался - да, было очень жалко, целая эпоха ушла вместе с ним. Да тот-же Майкл Джексон - мне его было гораздо жальче, чем этого наркошу (хотя я не поклонник жанра поп-музыки, а даже скорее противник).
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат