Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] ТРАГЕДИЯ В ТОБОЛЬСКЕ !!!!, Соц сети опасны для детей !!!!1
Цитата
Loki пишет: Дело совершенно не в том, в каком году кто родился
Как это? Очень даже в этом. Потому что сейчас ребёнок даже с 0 лет может сидеть в интернете, но ему конечно же не позволяет возраст :) Но когда он достигает возраста лет с 5-7 или даже раннего, то он вполне может управляться интернетом. Ибо интернет доступен с самого раннего возраста для них нежели чем у нас. Наше поколение встретило интернет уже будучи взрослыми понятиями где хорошо, где плохо. А молодому поколению можно "срать" в головы начиная с тех самых 5-7 лет формируя их сознание в "правильную" сторону. Вот потому то и есть разница того. кто когда родился.
Рисунок
Цитата
TEXDRON пишет:
Цитата
Loki пишет: Дело совершенно не в том, в каком году кто родился
Как это? Очень даже в этом. Потому что сейчас ребёнок даже с 0 лет может сидеть в интернете, но ему конечно же не позволяет возраст Но когда он достигает возраста лет с 5-7 или даже раннего, то он вполне может управляться интернетом. Ибо интернет доступен с самого раннего возраста для них нежели чем у нас. Наше поколение встретило интернет уже будучи взрослыми понятиями где хорошо, где плохо. А молодому поколению можно "срать" в головы начиная с тех самых 5-7 лет формируя их сознание в "правильную" сторону. Вот потому то и есть разница того. кто когда родился.
Ну с точки зрения того, в каком году стали доступны инет и гаджеты - да. Хотя, имхо, достаточно ввести ограничения на пользование детьми, скажем, до получения аттестата о среднем образовании. Домашние компы пусть контролирую предки (кому не пофигу), а с собой таскать (в т.ч. в школу) - только примитивные модели, не позволяющие безвылазно торчать на ресурсах. Как-то так. :}{
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка Не запрещай себе творить, Пусть иногда выходит криво – Твои нелепые мотивы Никто не в силах повторить. © М. Цветаева [img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет: Ну с точки зрения того, в каком году стали доступны инет и гаджеты - да. Хотя, имхо, достаточно ввести ограничения на пользование детьми, скажем, до получения аттестата о среднем образовании. Домашние компы пусть контролирую предки (кому не пофигу), а с собой таскать (в т.ч. в школу) - только примитивные модели, не позволяющие безвылазно торчать на ресурсах. Как-то так.
Самому то не смешно?
Изображение
CEuodzTP9qA.jpg (37.48 КБ)
Рисунок
Цитата
Loki пишет: Ну с точки зрения того, в каком году стали доступны инет и гаджеты - да. Хотя, имхо, достаточно ввести ограничения на пользование детьми, скажем, до получения аттестата о среднем образовании. Домашние компы пусть контролирую предки (кому не пофигу), а с собой таскать (в т.ч. в школу) - только примитивные модели, не позволяющие безвылазно торчать на ресурсах
"Тетрадь смерти" детишки могут и без интернета посмотреть.как и покемонов (помнится,в джапии несколько джапят самовыпилились,посмотрев по телику ту серию,где Пикакчу как бы сдох)
Изменено: Челкар - 21.05.2016 14:18:46
Цитата
Челкар пишет: ту серию,где Пикакчу как бы сдох
Рисунок
Цитата
TEXDRON пишет: Самому то не смешно?
Не очень. Других вариантов пока не вижу. Разве что "положить с прибором" и пусть деградируют.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка Не запрещай себе творить, Пусть иногда выходит криво – Твои нелепые мотивы Никто не в силах повторить. © М. Цветаева [img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Челкар пишет: "Тетрадь смерти" детишки могут и без интернета посмотреть.как и покемонов (помнится,в джапии несколько джапят самовыпилились,посмотрев по телику ту серию,где Пикакчу как бы сдох)
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка Не запрещай себе творить, Пусть иногда выходит криво – Твои нелепые мотивы Никто не в силах повторить. © М. Цветаева [img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет: Не очень.
Ты в курсе что это никто и никогда делать не будет? НИКТО И НИКОГДА! Потому что это бред!
Рисунок
Цитата
Loki пишет: Сейчас 99,9% пубертатных подростков сидит в Интернете, который их сознание если не формирует, то корректирует. В итоге скоро достаточно будет одного информационного вброса, чтобы изуродовать сотни тысяч. И никакого "Скайнета" или "Генезиса" не надо.
И что? Раньше шпана в голову информацию закладывала. Тогда подростак по подворотням лазил, а сейчас сидит дома. Результат-то тот же. Я же сказал с самого начала, что суть не меняется. Меняется лишь форма. Подростки голодны до чего-то нового. вот они и впитывают то, что им наиболее легко доступно. У разных поколений они это брали просто в разных местах. И не ругайте Инет. Я завидую нынешней молодежи, что у них это есть. Интернет - это море информации. Я прекрасно помню свое детство, когда информацию приходилось искать по крупицам.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Loki пишет:
ну тут-то всё позитивно.если не считать,что в финале хорёк чуть не сожрал кошку.или киску...или что-то,что певица подразумевала под этим словом crezy
А можно ссылки на подобные группы? хочется посмотреть чего там)
https://twitter.com/socium_hate/status/733926684869701632
Цитата
Челкар пишет: https://twitter.com/socium_hate/status...4869701632
а где там про самоубийства-то?
Цитата
ekha пишет: И не ругайте Инет. Я завидую нынешней молодежи, что у них это есть. Интернет - это море информации. Я прекрасно помню свое детство, когда информацию приходилось искать по крупицам.
Так практически любое значимое изобретение имеет 2 стороны. Нам - да, лучше с инетом. Сознание-то сформировано, большинству хуже не будет. А дебилизация в тех же соцсетях - это факт.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка Не запрещай себе творить, Пусть иногда выходит криво – Твои нелепые мотивы Никто не в силах повторить. © М. Цветаева [img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Loki, Да не идет никакая дебилизация. Если человек склонен к этому, то он все равно это найдет. И неважно где. И еще учтите, что сейчас есть мобильная связь. Раньше родители уходили на весь день и мы были представлены сами себе. А сейчас даже если сам куда-то прошел, так можно связаться. Так что инет добавил свободы, но телефоны ее уменьшили. Поэтому я и говорю, что картина в разное время разная, но результат всегда примерно одинаков.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет: корни этих групп за пределами России: Украина, Ближний Восток и т.д. И это не придумки.
Порошенко и Обама, вместе сидят вконтактие и вот такое устраивают!
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
devorer пишет:
Цитата
ekha пишет: корни этих групп за пределами России: Украина, Ближний Восток и т.д. И это не придумки.
Порошенко и Обама, вместе сидят вконтактие и вот такое устраивают!
Молодой человек, а почему вы так избрано цитируете? Фраза немного иначе звучала. У вас там мода что-ли на искажение информации?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Алексей Егоров пишет: Как Вы поделили всё замечательно. Чёрное и белое, никаких переходов.
Это не я, это природа делит. :}{
Цитата
devorer пишет: Порошенко и Обама, вместе сидят вконтактие и вот такое устраивают!
Я поначалу не хотел это писать, т.к. подумал, что у свидомых бомбанет (как видим, таки бомбануло). Но потом подумал, какого черта я должен под их гоны подстраиваться, и решил все-таки написать то, о чем сказали в СК. Надеюсь, еще раз подгорит: корни за пределами РФ. В основном с Украины. О чем говорят не только поле "город" из профиля организаторов, но и адреса вещания и прочее... Т.е. то, что могли выяснить только следователи.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет: свидомых бомбанет (как видим, таки бомбануло). Но потом подумал, какого черта я должен под их гоны подстраиваться
Хм...улыбнуло!!!
Цитата
ekha пишет: Надеюсь, еще раз подгорит: корни за пределами РФ. В основном с Украины.
Не не бомбанет, просто акцент так сделан, что бросается в глаза. Ну для этого есть другая тема. А теперь по теме. В свою бытность кода служил в угро (лет 8 назад) такие случаи уже не были чем то новым. Когда мне пришлось таким заниматься, так как раз все вело к нашему восточному соседу. И мы весьма плодотворно работали в этом направлении. И большинство групп в Вконтактиках просто пустышка, группы малолеток которым нечего делать.
Цитата
Max Krava пишет: В свою бытность кода служил в угро (лет 8 назад) такие случаи уже не были чем то новым. Когда мне пришлось таким заниматься, так как раз все вело к нашему восточному соседу. И мы весьма плодотворно работали в этом направлении.
При ющенке? В оранжевую эпоху??? Да кто бы сомневался. uuh
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка Не запрещай себе творить, Пусть иногда выходит криво – Твои нелепые мотивы Никто не в силах повторить. © М. Цветаева [img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Max Krava Да это понятно, мы вас уже 1150 лет до самоубийств доводим, примерно с того времени, как новгородцы Киев раком поставили.Правда вряд-ли вас этому в школах учат.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Max Krava пишет: Не не бомбанет, просто акцент так сделан, что бросается в глаза. Ну для этого есть другая тема.
Ничего не бросается. Я постарался донести информацию как можно более корректно без притягивания политики. За что купил - за то и продал, т.е. тупо передал информацию. Кому как надо - тот так ее и воспринимает.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет: Ничего не бросается. Я постарался донести информацию как можно более корректно без притягивания политики.
Я правильно понимаю, надо сворачиваться или в ЭстеЦкую перебираться? :}{ фиг тут без политики обойдётся, понеслось уже...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка Не запрещай себе творить, Пусть иногда выходит криво – Твои нелепые мотивы Никто не в силах повторить. © М. Цветаева [img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Уууууууууу.......Как народ то кроет, а свидомых походу вообще не инетересует. Ладно удаляюсь отседова дабы не накалять обстановку. Обсуждайте свидомых в эстетской, дабы никого не забанили.
Цитата
Владимир Назаров пишет: Max Krava Да это понятно, мы вас уже 1150 лет до самоубийств доводим, примерно с того времени, как новгородцы Киев раком поставили.Правда вряд-ли вас этому в школах учат.
ох! массовое самоубийство, по заказу киевской хунты!
Изменено: devorer - 22.05.2016 11:47:11
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
"ekha" "Владимир Назаров" Вы мерзкие подлецы. В то время как уже 3 года идет война между Россией и Украиной (информационная, политическая, экономическая, пропагандистская, да и прямое военное столкновение) вы целенаправленно разжигаете градус агрессии в своих "соплеменниках". Одно радует - есть в России нормальные люди.
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Эй славяне, аухели чё ли, политоги баблы варят, а вам то чего делить?Артём, я Россия, но я ни с кем и не где воюю, разве что с на столе с МСД, чего и всем советую, ребятам и хлопцам...
Изменено: Алексей Ромадин - 22.05.2016 12:23:26
Пользователь добавил изображение Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
TEXDRON пишет: Наше поколение встретило интернет уже будучи взрослыми понятиями где хорошо, где плохо. А молодому поколению можно "срать" в головы начиная с тех самых 5-7 лет формируя их сознание в "правильную" сторону. Вот потому то и есть разница того. кто когда родился.
Согласен полностью.
Цитата
Loki пишет: имхо, достаточно ввести ограничения на пользование детьми, скажем, до получения аттестата о среднем образовании. Домашние компы пусть контролирую предки (кому не пофигу), а с собой таскать (в т.ч. в школу) - только примитивные модели, не позволяющие безвылазно торчать на ресурсах. Как-то так.
Ограничения не помогут, а только усилят интерес. А вы в курсе, что Мин.Образования ввело почти полное компьютеризирование учебного процесса, от контроля за успеваемостью детей и связи с учителями и т.д.
Цитата
ekha пишет: Раньше шпана в голову информацию закладывала. Тогда подростак по подворотням лазил, а сейчас сидит дома. Результат-то тот же. Я же сказал с самого начала, что суть не меняется. Меняется лишь форма.
Тоже верно. И при СССР такое случалось. Согласен. Интернет это сила, только надо правильно научиться ей пользоваться.
Цитата
ekha пишет: Да не идет никакая дебилизация. Если человек склонен к этому, то он все равно это найдет. И неважно где.
Цитата
ekha пишет: И не ругайте Инет. Я завидую нынешней молодежи, что у них это есть. Интернет - это море информации. Я прекрасно помню свое детство, когда информацию приходилось искать по крупицам.
Старая русская пословица про свинью. Свинья все равно грязь найдет.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Цитата
devorer пишет: "ekha" "Владимир Назаров" Вы мерзкие подлецы. В то время как уже 3 года идет война между Россией и Украиной (информационная, политическая, экономическая, пропагандистская, да и прямое военное столкновение) вы целенаправленно разжигаете градус агрессии в своих "соплеменниках". Одно радует - есть в России нормальные люди.
1) Если вы своим отъевропеенным мозгом не в силах понять иронию (это про отсыл к истории), то я уже ничем помочь не могу. 2) По сути претензии есть что сказать? Я о вашем избирательном цитировании отдельных фраз. 3) Мне плевать на Украину ( или правильно в Украину? ), меня интересуют только судьбы тех немногих, разумных людей, которые вынуждены среди вас жить. А вы и дальше продолжайте полюционировать на тему войны с Россией, в которой никто кроме вас и ваших обезьянних скаканий не виноват.
Изменено: Владимир Назаров - 22.05.2016 12:58:11
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат