Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Умер Вадим Коротаев (Дед Вадим)
Сейчас проводили Вадима в последний путь... С утра на улице моросило, а когда хоронили, пошел настоящий дождь, который прекратился сразу же, как закопали могилу... Блин, до сих пор не могу поверить в произошедшее...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
...........................................
..................................................
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит! ~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
..........
Как же так то? Очень очень жаль... Он у меня в друзьях - там и останется...
Надо на страничку умерших Каропчан добавлять черную ленточку наискось, чтобы странички оставались, но было видно, что этого человека уже с нами нет и не будет. Мини мемориал такой, что-ли...
Рисунок
Цитата
Athlon написал: Надо на страничку умерших Каропчан добавлять черную ленточку наискось...
Не нужно, наверное... Там ведь появляется под датой рождения крестик с датой смерти... ИМХО, этого достаточно.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Непостижимо.....................!!! ..................еще таки ,правда той Осенью,Дооооооооооооооооолго говорили обо Всем .........Вадима я узнал ,еще в 24года,у них был ,таки еще тогда другой магазин . НЕПОСТИЖИМО ...................ШОК ................. БЕДА ЭХ........................
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
Athlon написал: Надо на страничку умерших Каропчан добавлять черную ленточку наискось...
Не нужно, наверное... Там ведь появляется под датой рождения крестик с датой смерти... ИМХО, этого достаточно.
Да его не видно, мелкий.
Рисунок
........................................................................................
Чтобы жить немного легче, нужно очень много сил. Рисунок
.........................................
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
..................
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат