Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Убит Моторола...
Царствие Небесное Войну
Жаль.....Но я думаю что он ушел в Вечность. Его имя и образ долго будет вселять страх в "свядомых патриотов"!
Рисунок
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Вечная память... aZrael, Кирилл Якшин Кок, мои соболезнования.
......
Очень жаль! Арсения Павлова-позывной Моторолла. Не вериться еще пока до конца. Царство Небесного*** ему
Странно, почему тему памяти Моторолы снесли на Скале?
.......
..........................................
olten, На месте- только перепрятали- убрали с гадких глаз долой.
Кирилл и Азраэль =сочувствую......... Кошмар таки.... Примите соболезнования Каропчане.
Личность для меня не однозначная, не со стороны политики, ну ее эту политику, а скорее из-за его личных поступков. Однако человек смело делал дело, в которое верил, это не может не вызывать уважение. Надеюсь земляк обретет покой или наоборот, будет пировать с воинами в Вальгалле до скончания времен, во всяком случае он это заслужил. Рисунок
......................................
Стараюсь не поддерживать ни одну из сторон, но человека жалко. Жаль любого война, погибшего по-подляцки. А заказ и подобные методы это, по-моему и является подлостью. Не сумев победить в реальном бою убивать на воле, там, где не ожидают...
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет: Мои глубочайшие соболезнования родным и соратникам . Несмотря ни на что - "Враг будет разбит. Победа будет за нами "(И.В.Сталин)
Это вроде Молотов сказал, но не суть.
Asche zu Asche Und Staub zu Staub
Кирилл Якшин Кок и aZrael, мои соболезнования...
Asche zu Asche Und Staub zu Staub
...
Моторолле Вечная память... Такие идейные добровольцы всегда делали правое дело. aZrael, Кирилл Якшин Кок, примите мои соболезнования. Сам пережил такую утрату, понимаю. Но помочь вам никто не сможет, боль останется с вами
........
А я, пожалуй, помещу здесь фотографию другого человека. Не солдата, но убитого из-за угла. Убийцы гуляют на свободе. Пользователь добавил изображение
Кто этот чувак?
Рисунок
это Олесь Бузина...писатель и журналист, которого бандеры грохнули.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей. (Н. Тихонов)
За Олеся Бузину можно было и отдельную тему создать(хотя вряд ли бы она долго продержалась без срача) Моторолу жаль как человека и обидно, что убили так, из-за угла, предательски. Не смогли в честном бою...Пусть земля тебе будет пухом, Арсений.
Изменено: Радмир Насыров - 17.10.2016 19:34:57
Цитата
BREMEN пишет: это Олесь Бузина...писатель и журналист, которого бандеры грохнули.
Каким боком он относится к Мотороле? Родственник?
Изменено: Athlon - 17.10.2016 19:36:08
Рисунок
Ищенко, Беднов, Мозговой, теперь и Моторолла... Достойных людей выбивают, знать бы еще кто, свои или чужие
А на небе их встретят святые отцы И проводят туда., где героям — покой, Там собрались все вместе лихие бойцы, Кто во все времена шел за Родину в бой...
земля пухом.............. кто там остался командовать? надеюсь не подведет...
Цитата
Athlon пишет: Каким боком он относится к Мотороле? Родственник?
Нет, не родственник, просто такой же идейный боец, только на литературном поприще.
Цитата
Miteryk пишет: Достойных людей выбивают, знать бы еще кто, свои или чужие
Хорошо, если конь закусил удила И рука на копье поудобней легла, Хорошо, если знаешь - откуда стрела, Хуже - если по-подлому, из-за угла. © В. С. Высоцкий, "Баллада о времени"
Изменено: Loki - 17.10.2016 20:16:58
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка Не запрещай себе творить, Пусть иногда выходит криво – Твои нелепые мотивы Никто не в силах повторить. © М. Цветаева [img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Земля ему пухом!
Жаль... Помним...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат