Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
[ Закрыто ] Теракт в метро Санкт Петербурга
Цитата
ekha пишет: Уже приелось читать подобные каменты везде. Для чего ее возвращать? Для всякой падали это будет реально выход...
Давайте перенесём дискуссию в политику. Я понимаю, что я первый начал, и признаю, что не прав, ибо здесь не место демагогии Давайте просто здесь поскорбим и помянем невинных людей, погибших там в Питере. И мне лично просто страшно, что там могли оказаться мои родные.
Цитата
STAS1990 пишет: Давайте перенесём дискуссию в политику.
Совершенно верно. Если есть желание, создайте тему в соответствующем разделе. Либо это сделаю я, но сильно позже.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
.............................
Сочувствую-подобное было и в нашем городе!!!
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет: Больше бдительности нужно проявлять нам, обращать внимание на подозрительное и помогать силовикаминформацией. А то мы уткнулись в свои телефоны и на улице и в транспорте - мимо можно хоть GRAND SLAM протащить - никто не заметит, а заметит - никому не сообщит... "Стучать" неприлично. Вот и пользуются террористы.
"Думать, что проблему терроризма можно решить мерами ужесточения контроля, сплошными рамками металлоискателей и видеокамерами - наивная глупость..." http://rkrp-rpk.ru/content/view/15587/1/
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет: Убили комментарии на украинских сайтах... Многие - в восторге. Это надо же было так людям голову затуманить...
14.06.14. "тамнаснету" сбили Ил-76 25 бригады ВСУ. Убили комментарии на российских сайтах. Большинство было в восторге. Это ж надо так людям голову затумать. Людей жалко, они точно ни при чем. Соболезную.
Изменено: yasek - 04.04.2017 19:48:39
Предупреждаю. Бан до пожизненного.
"Используй то что под рукой..." Рисунок
Цитата
Serg62 пишет: Предупреждаю. Бан до пожизненного.
слушаюсь и повинуюсь.
.........
Цитата
yasek пишет: 14.06.14. "тамнаснету" сбили Ил-76 25 бригады ВСУ. Убили комментарии на российских сайтах. Большинство было в восторге. Это ж надо так людям голову затумать.
Мозгов отличать военных, летящих "урезонивать" граждан собственной страны и мирных людей в метро, совсем хватать перестало? И последнее, ваш самолет сбили те, кого вы летели уничтожать, причем простым ПЗРК, которым обезьяну можно научить пользоваться.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
yasek пишет: 14.06.14. "тамнаснету" сбили Ил-76 25 бригады ВСУ. Убили комментарии на российских сайтах. Большинство было в восторге. Это ж надо так людям голову затумать.
А вы почитайте что украинцы под КАЖДОЙ нашей трагедией пишут. И все вопросы отпадут.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Выше обещал молчать, не могу ответить.
Цитата
yasek пишет: Выше обещал молчать, не могу ответить.
Если есть что ответить по существу, возможность всегда можно найти.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
А можно не обращать внимания на идиотов? И с той и с другой стороны их полно, но мазать всех черной краской? Большинство, я искренне надеюсь, понимают, что случилась трагедия и тут не место политике. Так что, давайте не будем опять разделять людей. Погибли ЛЮДИ. А какой страны? Так ли это важно?.. Сочувствую близким...
Изменено: Александр Аксёнов - 04.04.2017 20:17:07
Цитата
Александр Аксёнов пишет: Погибли ЛЮДИ. А какой страны?
Ну не знаю. Лично для меня, как и для большинства простых людей, гораздо более важно, когда гибнут люди в моей стране и в моем городе, нежели где-то еще. Чувства и ощущения абсолютно разные, да и гражданином мира, любящим и страдающим за всех одинаково, я не являюсь.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Дело ваше, но, опять же, по моему мнению, если что ужасное случилось, не важно где бы то ни было, у любого простого и нормального человека это может вызывать только скорбь, или равнодушие, но никак не восторг! И опять же, подчеркиваю, не надо смотреть на идиотов, которые могут радоваться этому и говорить, что все такие!
Цитата
Александр Аксёнов пишет: Дело ваше, но, опять же, по моему мнению, если что ужасное случилось, не важно где бы то ни было, у любого простого и нормального человека это может вызывать только скорбь, или равнодушие, но никак не восторг! И опять же, подчеркиваю, не надо смотреть на идиотов, которые могут радоваться этому и говорить, что все такие!
Вы правы, упомянутое событие не вызвало у меня восторга, как Вы и упомянули, было равнодушие, смерть бездомной собаки вызывает большие эмоции.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
.........
Уже 14 погибших......
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Слушайте господа, я написал эту новость так как меня это потрясло и жаль людей, я тоже циник, ну до Владимира мне конечно далеко, одно дело шарли и Лондон, другое когда вот оно тут...мне до Техноложки от Пионерской не так и далеко.Касательно темы, я думаю уместно высказать, если что есть, что многие и сделали, а не превращать это в арену политических баталий, этого простите на первом и нтв хватает...И зачем читать грязь на украинских сайтах, не вижу смысла.
Цитата
А вы почитайте что украинцы под КАЖДОЙ нашей трагедией пишут. И все вопросы отпадут.
Тут можно процитировать Шария из его недавнего ролика по теме - "Не судите по нескольким идиотам о целом народе".. (с) А так всё зависит от широты вашего мировосприятия..
Больно до слёз... Соболезную родным и близким погибших. И скорейшего выздоровления всем пострадавшим.
Цитата
Александр Аксёнов пишет: Дело ваше, но, опять же, по моему мнению, если что ужасное случилось, не важно где бы то ни было, у любого простого и нормального человека это может вызывать только скорбь, или равнодушие, но никак не восторг! И опять же, подчеркиваю, не надо смотреть на идиотов, которые могут радоваться этому и говорить, что все такие!
Идет война. Коллега. Враги пытаются достать нас любыми доступными способами и поэтому логично, что бьют по самым слабым и уязвимым. По мирным жителям. Наивно думать, что результативный акт террора вызовет у них скорбь. Они рады, а сочувствующие им восторженно обсуждают произошедшее. ТАМ - больше нет нормальных людей. По крайней мере, пока мы в этой войне не победим. Я хочу, чтобы исламская зараза захлебнулась и издохла в своей злобе. Чтобы вся эта тупая, средневековая, жадная до денег чернота, не просачивалась в наши города. Я хочу, чтобы мирные люди чувствовали себя под защитой своего государства, своей страны. Наконец, хочу, и желаю, чтобы наша армия, наши силовики, наконец, набрались смелости и задушили эту заразу, хотя бы здесь, в России, если ни в Сирии, ни в Средней Азии, ни на Кавказе, и уж тем более, в Турции, сделать этого они не могут.
Изменено: Svarog v4.0 - 05.04.2017 00:39:34
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат