Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
В Москве скончался актер и режиссер Сергей Арцибашев
Сегодня в Москве на 64-ом году из жизни ушел режиссер, педагог и актер театра и кино Сергей Николаевич Арцибашев. Он является основателем «Театра на Покровке». Сергей Арцибашев известен российскому зрителю свои ролями в кинофильмах "Жестокий романс", "Мордашка", "Ширли-мырли", "ДМБ". Ушёл из жизни самый известный прапорщик российской армии((( Рисунок
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Дикий прапор........
Цитата
ruspatriot пишет: Дикий прапор........
И не только.А в Жестоком романсе-кассир....Очень жаль.Один из моих любимых актеров..................................
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
................................................................ — Пришивайте подворотничок к воротничку. — А мы не умеем. — Никто не умеет… Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка. Армия — не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия.
.......
Изображение
14267807287595.jpg (39.81 КБ)
Цитата
Chearl пишет: ......................................— Пришивайте подворотничок к воротничку. — А мы не умеем. — Никто не умеет… Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка. Армия — не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия.
Незабываемо.Я думаю ,в этой теме и улыбнуться не грех,он бы (думаю)был бы не против.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
......................
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Жаль, отличный артист....
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей. Пипундий.
Жалко... Талантливый актер и хороший человек.
Изменено: Андрей Панфилов - 12.07.2015 19:11:59
.........
Блин, мистика какая-то, я его всё утро вспоминал фразой "на нас напали амазонки" из "леди годдива"....
Цитата
Zaxar 157 пишет: Я думаю ,в этой теме и улыбнуться не грех,он бы (думаю)был бы не против.
Тоже так думаю.
...........
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Отличный Актер-очень жаль.....
ах ты... Большая утрата. КОлоритный был артист и режиссер. Скорблю.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей. (Н. Тихонов)
- это вам не это... - понятно! (с) ДМБ Да, жаль, классный мужик был...
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Как же так....!!?..........Соболезную....................
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
...........................
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Очень жаль...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат