Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Ушёл из жизни Илья Рутберг
http://vm.ru/news/2014/10/30/umer-akter-teatr-i-kino-ilya-rutberg-269630.html Актер театра и кино, заслуженный артист РФ Илья Рутберг скончался на 83-м году жизни. Об этом сообщили в четверг, 30 октября, в Вахтанговском театре столицы, где работает дочь артиста Юлия Рутберг. О месте и времени прощания с актером станет известно позже. Илья Григорьевич Рутберг родился 17 мая 1932 года в Ленинграде. В 1966 году он окончил режиссерский факультет Государственного института театрального искусства. Рутберг - признанный мастер пантомимы, один из основателей Студенческого театра МГУ. Также он был заведующим единственной в мире кафедрой пантомимы и пластической культуры театра Академии переподготовки работников искусства, культуры и туризма, профессор. Актер исполнил роли в фильмах «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен», «Айболит-66», «Безымянная звезда» и других картинах. Также Илья Григорьевич снимался в популярных сериалах «Папины дочки» и «Воронины», передает ТАСС. Подробнее: http://vm.ru/news/2014/10/30/umer-akter-teatr-i-kino-ilya-rutberg-269630.html
Пилите,Шура,пилите! Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали! Рисунок
Очень жаль..............
-----------------------
.........
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
..........
....................
.................
VFL.RU - ваш фотохостинг
..............................
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
.............
"Используй то что под рукой..." Рисунок
Помню, помню...Колоритная личность...Я его еще запомнил в комедии "Ты мне, я тебе" с Куравлевым с его "суперафтальмусами"... Соболезную........
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
...
..............
.......
Рисунок
......................
Встречал его в Москве.....................
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат