Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Горшок (Михаил Горшенев,"Король и Шут" умер...
Ночью героин, утром гексоген некролог. Жаль, очень жаль...
Сегодня увидев новость о прощании сперва не поверил, но факт остаётся фактом! Я в шоке! Земля пухом.........
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на Ferrari...
Цитата
Илья пишет: Ночью героин, утром гексоген некролог. Жаль, очень жаль...
Стала известна официальная причина - это сердечная недостаточность...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на Ferrari...
Цитата
Антон Воробьев пишет: Стала известна официальная причина - это сердечная недостаточность...
Однако ещё не готовы анализы крови на алкоголь и наркоту... Да что там думать? И так ясно всё. Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу(с) Про мёртвых либо хорошо, либо ничего, за сим лучше промолчу...
Рисунок Рисунок Я не тот, кого вам заказали...
Вроде на Богословском хоронить будут. А может уже похоронили...
Изменено: MosRentgen - 22.07.2013 22:52:29
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Да уж.. Сомневаюсь, что он был хорошим человеком, но музыкантом был отличным. Боюсь, не будет теперь группы.. Что-то в этом году сложилась нехорошая тенденция смерти музыкантов любимых коллективов - в мае не стало Ханеманна (Slayer), теперь и этого товарища..
Да уж, никогда поклонником не являлся, но все равно жал. Кстати в субботу еще и Георгий Гурьянов скончался, если эта фамилия еще кому-то, что-то говорит.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет: Если эта фамилия еще кому-то, что-то говорит.
Конечно говорит. Ударник моей любимой группы.
Цитата
Владимир Назаров пишет: Да уж, никогда поклонником не являлся, но все равно жал. Кстати в субботу еще и Георгий Гурьянов скончался, если эта фамилия еще кому-то, что-то говорит.
Не осталось не замеченным: http://karopka.ru/forum/messages/forum163/topic15971/message576600/#message576600
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Если не ошибаюсь ,то Горшок больше года как покинул группу и занимался самодеятельностью,а Князев пел один.Так что КиШ не пропадет,но все равно без Горшка уже не то что раньше.
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он. Ели бы смог.
Александр Басов, У них у каждого свой проект был и еще общий "Король и шут".....у Михаила и еще театр.....
Изменено: Андрей_2BY - 23.07.2013 03:20:41
Цитата
Александр Басов пишет: Если не ошибаюсь ,то Горшок больше года как покинул группу и занимался самодеятельностью,а Князев пел один.Так что КиШ не пропадет,но все равно без Горшка уже не то что раньше.
Вроде наоборот, Князь ушел из группы, если я конечно тоже не ошибаюсь)
Изменено: Андрей - 23.07.2013 05:06:47
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат