Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Горшок (Михаил Горшенев,"Король и Шут" умер...
Сегодня умер Горшок из группы Король и Шут.Очень нравилась его музыка,тексты своеобразные,как из сказок с несчастливым концом.Жаль,хороший был музыкант...
... искренне опечален случившимся. Ничего говорить не стану, просто буду слушать музыкальное наследие.
Вот так новость.... очень нравятся песни этой группы...
........
Устрою замыкание, до самой электростанции))) Электричество - это просто: "Не суйте руки, и не протянете ноги!"
У меня песни КиШ с конкретным периодом в жизни связаны-лучшие годы жизни,последние курсы военного училища,гулянки,пьянки(не без этого),лейтенантские годы.Вспоминая эти песни сразу какие-то воспоминания лезут...Не грех и выпить сегодня...
Очень жаль.....и как то не вериться...........
................. Печаль... Но след свой Горшок оставил.. Будем слушать и помнить.
Эх......................
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит! ~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Кныш Дмитрий пишет: У меня песни КиШ с конкретным периодом в жизни связаны-лучшие годы жизни,последние курсы военного училища,гулянки,пьянки(не без этого),лейтенантские годы.Вспоминая эти песни сразу какие-то воспоминания лезут...Не грех и выпить сегодня...
А мы помню на пьянках, "Лесника" в две гитары играли, "Камнем по голове" эх...
Жаль....
Чем сложней - тем интересней!!! "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Слушаю "КиШ". Даже как-то не верится в происходящее ...............................
очень печально ...... ....... прыгну со скалы, злой гений , ели мясо мужики,лесник....классика жанра!
...............................
Очень... Очень... Жаль... Все старшие классы под его песни прошли. Светлая память! Спасибо за хорошую музыку... ..................................................
Вообще-то Михаил Горшенёв. А музыканта жаль. Люблю группу КиШ.
Закинул в проигрыватель КиШа, такие воспоминания. Общага, в коридоре, на гитарах, под пиво.... Жаль.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен. И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно. Каждый имет право на изкоробку!
После такой новости как то на душе хреново стало. Жаль, очень жаль............
...............
Цитата
Кныш Дмитрий пишет: У меня песни КиШ с конкретным периодом в жизни связаны-лучшие годы жизни,
Да и у меня - студенческие годы. Когда в институте учился попал на один их концерт в Гомеле. Получил кучу положительных эмоций. Все было как вчера.......
Пользователь добавил изображение
КиШ.jpg (66.29 КБ)
.....эта музыка будет вечной (Кормильцев)
в детстве слушал...вполне катило...
современка СССР/Россия БТТ 1:35 Рисунок
Жаль! Человека нет... Остался голос и песни! Цой, Тальков, Вот теперь Михаил! Слушаем и будем слушать! Будем помнить!
Sky Coyote
Жаль. Надо беречь свое здоровье. Жизнь она одна. Горшок ушел рано.
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
..............
Жена провела с ними свою юность когда жила у двоюродных сестры. Та в свою очередь их одноклассница :( видела как они начинали свое творчество. Посиделки с бидончиком пива первые ирокезы. Эх эх......
Жалко...
..........
Разбежавшись, прыгну со скалы, Вот я был и вот меня не стало, И когда об этом вдруг узнаешь ты, Тогда поймешь, кого ты потеряла ........
...............
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу. Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа... СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
-----------------------------
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат