Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
RSS
Третий тост.
Вечная память Героям!!!
Третий тост молча.....................
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Двадцать два года назад, в ночь с 29 февраля на 1 марта 2000 года, в ожесточенном бою с чеченскими боевиками в Аргунском ущелье, погибли 84 гвардейца-десантника 6-й роты 2-го батальона, 104-го Гвардейского парашютно-десантного полка, 76-й Гвардейской воздушно-десантной дивизии. Вечная память героям.
.......................................
Рисунок
..............
..........................................
........................
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Вечная память героям - десантникам!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал: Вечная память героям - десантникам!
Вечная память!
......................................
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Царствие Небесное героям!!!
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка Не запрещай себе творить, Пусть иногда выходит криво – Твои нелепые мотивы Никто не в силах повторить. © М. Цветаева [img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
.............................
------------------------
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский. Видимо я - прирождённый руководитель!
Двадцать три года назад, в ночь с 29 февраля на 1 марта 2000 года, в ожесточенном бою с чеченскими боевиками в Аргунском ущелье, погибли 84 гвардейца-десантника 6-й роты 2-го батальона, 104-го Гвардейского парашютно-десантного полка, 76-й Гвардейской воздушно-десантной дивизии. Вечная память бойцам и командирам.
..........
......................
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
...............
Вечная память.....
Быть воином - жить вечно! Вечная память!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский. Видимо я - прирождённый руководитель!
А на небе их встретят святые отцы И проводят туда., где героям - покой, Там собрались все вместе лихие бойцы, Кто во все времена шел за Родину в бой:
......
........
...
Двадцать четыре года назад, в ночь с 29 февраля на 1 марта 2000 года, в ожесточенном бою с чеченскими боевиками в Аргунском ущелье, погибли 84 гвардейца-десантника 6-й роты 2-го батальона, 104-го Гвардейского парашютно-десантного полка, 76-й Гвардейской воздушно-десантной дивизии. Вечная память бойцам и командирам.
...................
Вечная Слава павшим героям!!!
Слава пацанам! А у меня друга на днях привезут. 9 месяцев на нейтралке лежал... И их там еще много... Сто тел только забрали...
.................
Быть воином - жить вечно!
Рисунок
свеча.jpg (176.17 КБ)
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский. Видимо я - прирождённый руководитель!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат