Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Иа - Иа
23-го марта умер один из самых первых каропчан, Сергей Патрушев (Иа-Иа). Умнейший и интеллигентнейший человек. Поэт, чьи стихи известны всем нам, так как песни на его стихи пели и Сюткин, Мисин, Пугачева, Буланова и монгие другие исполнители. Виртуальный пилот сервера Винни и просто хороший друг. Рано ты ушел, Сережа. Пухом земля и вечная память.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
.......
Изменено: Johann - 28.03.2012 12:17:24
жалко .что хорошие люди рано уходят.........................
.....................
...................................
Рисунок
............
Рисунок
................
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым... Рисунок
......................
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит! ~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
cry1 http://www.stihi.ru/avtor/patsega&s=0
жаль....
"Одинаковое, одинаковому рознь."
...................
"Используй то что под рукой..." Рисунок
Очень жаль.....
........................
....................
..............
Рисунок БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
.......
Даже не знал,какой человек был с нами рядом.... Вечная память.... Лежу в древнем папоротнике. Вне класса. Вне категории. Я исключён из партии, И стёрт со скрижалей Истории. Снят со всех Видов довольствия, Вычеркнут Из списков на мебель. Мне запрещены: 33 удовольствия, Воинская повинность, И Дембель. Меня перестали пускать В трамваи, В театры, Бани, Метро И шашлычные Потому - Что я там не бываю... Это видимо - неприлично... На меня обиделись, И поставили Красный Крест: Врачи без границ(!), Пограничники, И - Лига Потенциальных Невест. А папоротник закрывает небо, В котором, Как птицы в поисках мошкары - Лётчики ищут насущного хлеба... Но я отстранён от командной игры... Выключен, отключён, Снят, опечатан, Предан анафеме, Выведен из рядов, Объявлен - "нон грата", Забанен в чатах, Признан недостойным "Лучшего из миров"... Зато Мне теперь Позволено многое... То, Чего я был с детства лишён - Переходить на "красный" Любую дорогу, Не говорить об "искусстве", И не помнить имён! Не думать, не спорить, И не стараться - Позволено мне Отныне и впредь! Лежать в папоротнике, Улыбаться, И, С формулировкой - "По собственному желанию" - Умереть! Моя благодарность Не имеет предела!!! Я достиг, наконец - Настоящей ЛЮБВИ! Люблю каждого, Кому до меня нет дела, Стало быть - всех Пассажиров Земли! Как пахнет папоротник... Как долго Я не мог припомнить Запаха трав... Оставляю вам: Фильм "Волга-Волга", Банки, Думу, И - телеграф, Игрушки, Книги, Песни "О главном", Вожделения, ЗАГСы, Деньги, TV... Это было прекрасно, И часто - забавно... Но чем не пожертвуешь Ради любви... Любви ко ВСЕМУ В древовидном папоротнике... С Патрушев.05.02.2011
"Используй то что под рукой..." Рисунок
...........
.................
Рисунок
Вечная память,пусть земля ему будет пухом.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.
Цитата
Serg62 пишет: Даже не знал,какой человек был с нами рядом....
Не многие знают... Ну вот "Семь тысяч над землей" поет Сюткин, "Спи мой мальчик маленький" Т.Буланова - это Сережины стихи. И много других. А вот эти стихи он разрешил спеть мне и получилась песенка "самолетик". http://karopka.ru/community/warehouse/download.php?id=414669
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
...........
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Печаль... Интереснейшие люди уходят...
Он и ник себе взял Иа-Иа. Стать ослом. Проходить мимо сена. Не срывать с веток Спелый ранет. Жизнь осла Совершенно не ценна, Но её драгоценнее - нет. Выбор лучшего - Людям оставлен. Проходя мимо весей и сёл, Разве будешь ты Криком ославлен, Что осёл ты? Ведь ты и осёл! Точен путь, Если выбор отброшен - Улыбаясь И искренне ржа, Вдаль,без дум О плохом и хорошем, Ты шагаешь себе, Не спеша. Подвезёшь, Поднесёшь, Подсобишь ли, Что ещё Могут делать ослы? - Ты увидишь Цветущие вишни, И почувствуешь Божьи мослы, Что тебя, Направляя, Под рёбра - Будут справа и слева Пинать... Стань ослом, И ходи себе бодро! У осла ничего Не отнять. И прибавить ослу Невозможно - Ни печали, Ни грусти, Ни зла... Ничего нет на свете, Что сложно Не принять Для простого осла. (с) ( Иа-Иа)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
...........
БОЖИЯ КОРОВКА Божия коровка, Полети на небо. У меня шнуровка Развязалась в кедах, Об асфальт разбита Данная мне рожа... Полети, скажи там, Что я буду позже. Дам тебе горошка, Дам тебе морошки, Дальняя дорожка Для такой вот крошки... Я ведь понимаю, Что тебе не надо. Но слетай, родная, Ради променада... Ждут меня там сильно, Смотрят - не лечу ли? Солнце погасили, Звёзды распахнули... А я всё, как камень. Всё, как чёрт с рогами. Всё машу руками, Да сучу ногами... Божия коровка! Ну, что тебе стоит? Вся экипировка Нифига не стоит - Лишь расправить крылья - Фррррр и полетела... Над дорожной пылью Ввысь затарахтела... Я из под ладони Вслед тебе прищурюсь, И пойду спокоен Снова обмишурюсь. Буду глуп, как пробка, Ради корки хлеба... Божия коровка, Полети на небо! © Copyright: АсёлЪ Инкорпорэйтыт, Едрёнть - 2006 Иа-Иа
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
'[эх....почему то лучшие всегда уходят первыми....
за мир во всем мире
......................
Рисунок
............
"У меня был друг. У него был рак мозга. Он вёл себя,как ребёнок - Крошил в чай котлеты... Я привёл его К нейрохирургам - Казалось ещё не поздно Что-то сделать, Как-то вырезать это... Он перестал понимать На каком он Свете... Он ходил голым, Писал непонятные знаки... Он перестал быть За что-то в ответе... Но он был ужасно добрым, И привязчивым, Какими бывают собаки... Я ходил к нему, Приносил апельсины... Он кидал их в окно, И, счастливый - смеялся... Почему-то его боялись Служители медицины... Он один - никого уже, И ничего не боялся. Его проклинали Врачи(!) нейрохирурги(!), Постоянно грозились Выписать без промедленья... Я не знал - что мне делать... Они - демиурги! А кто мы с моим другом? Так... недоразуменье... Это продолжалось довольно долго. Хорошо,что у друга была жена - Горшки за ним выносила... Она делала это не из чувства долга, А просто... Она его и такого любила! И вот его выписали... Умирать... дома... Легко вздохнули, И как сон кошмарный - забыли... Он умер. Так о чём я? Не помню... Может быть о том, Чтоб и вас ТАК любили?.." © Сергей Патрушев
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат